Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 08:48

Удивительно что пишу отзыв о фильме про большую любовь производства Голливуд. Ведь передать чувства не на словах а на деле это не Американское кино. Тем более где участвовали Ричард Гир и Вайон Райдер. Так изобразить Дон Жуана как это сделал Гир может не каждый. Когда я увидел этот фильм первый раз я подумал что Гир снимается в России и его дела в Штатах пошли на убыль. Красивая осень, спокойная музыка, хождение по вечеринкам седеющего джентльмена чем не завязка российского сериала о любви. Дальше больше: прощание с подругой в парке на мосту и встреча с милой Шарлоттой 22 лет в исполнении Райдер

Завязка отношений и страсти переживаний как у Пастернака или Толстого То что происходило дальше было сыграно и просто и очень хорошо . Переживания,переданные в игре актеров , борьба за любовь и наконец финал держат тебя в напряжении всё время фильма. Поэтому тому или той кому хочется необычного американского фильма о любви сюда. Я думаю фильм не разочарует никого,хотя в свое время выставлялся на получение премии " Золотая Малина" как самый худший фильм. Посмотрите не пожалеете!

Достоинства
  • Жизненный сюжет
  • Красивая музыка
  • Отличная игра актеров
  • Очень атмосферный фильм
Недостатки
  • Неестественная игра
Ivkoрекомендует