Опубликовано 4 Июль, 2019 - 10:26

Я кайфую когда удается купить нужный товар и при этом сэкономить. Скидки, купоны, кэшбэки - все это есть в мобильном приложении Едадил.

Ежедневные покупки - это продукты питания, затем тема детских товаров, потом бытовая химия.

Как в ЕДАДИЛе пользуюсь скидками:

• В строке поиска набираю интересующий меня товар, например, шампунь Head (имея ввиду шампунь от перхоти Head&Sholdres) В результате поиска выходит список магазинов, в которых шампунь продается со скидкой. Так в Магните, шампунь по акции стоит 199 рублей, а в Пятерочке 169 рублей.
  • Если хочу "проставиться" на работе и планирую купить тортики, то в поисковике забиваю торт Министерский и смотрю в каком магазине на него есть акция.

Поиск товара со скидкой

Что за купоны:

Разделом "Купоны" пользовалась редко.

• Один раз при обеде в Burger King. Спросила на кассе, можно ли воспользоваться купоном, назвала промокод и получила скидку на картошку-фри)))
  • Другой раз купоном воспользовалась в магазине Детский Мир.

Купоны на скидку

Купоны, так же как и акции периодически меняются, добавляются, поэтому здесь тоже нужно держать руку на пульсе и просматривать предложения.

Кешбэки:

Закладка Кэшбэка

Кешбэки начисляются со сканированных чеков. Расплачиваясь картой не приходится напрягаться над тем, что каждый чек имеет свой срок годности. Чеки с безналичной формой оплаты можно отсканировать и тем самым внести в базу Едадила в течении 24 часов, а чеки с наличной формой оплаты - в течении 3-х часов.

На закладке Кешбэка описаны все товары (разделены по тематическим закладкам), при покупке которых можно рассчитывать на возврат некой суммы. Условия могут быть разными: это или единоразовая покупка товара/продукта, или покупка на определенную сумму или количество.

В любом случае, все свои чеки я сканирую в Едадил. Даже если знаю, что в чеке нет акционные товаров. Приложение хранит информацию и по истечению некоторого времени я могу посмотреть свои предыдущие покупки и цены на них. Мне это удобно, например, когда речь идёт о покупке подгузников, алкоголя. В конце года, приложение предоставляет простейший анализ покупок за год, с акцентом на наиболее популярные товары.

Вывод денег.

Здесь проблем не было, указала номер Яндекс-кошелька и через пару дней деньги пришли. Причем требования к кошельку минимальны.

Возможно для кого-то такой способ экономии покажется смешным и несерьезным. Пусть так!

Начисления

Но Едадил - это ещё и навигатор по магазинам (с указанием адресов и километражем), по наличию/отсутствию товаров.

Едадил - это база данных покупок за определенные временные рамки с разбивкой по наименьшим элементам - купленным товарам!

Считаю хорошим и полезным приложением и рекомендую к установке на своем мобильном.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Позволяет экономить деньги
  • Полезное
  • Удобное в использовании
Недостатки
  • Не работает без интернета
Алия_Врекомендует