Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 06:38

Начну с того, что Леонардо ДиКаприо мой любимый актер. И моя любовь к нему началась совсем не с "Титаника", где он завоевал любовь многих девичьих сердец, и даже не с "Пляжа". Моя любовь началась с фильма "Остров проклятых". С тех пор я просмотрела почти все фильмы с его участием, поняв для себя, что ДиКаприо снимается исключительно в грандиозных проектах. У него почти все фильмы - шедевры!

"Остров проклятых", "Начало", "Поймай меня, если сможешь", "Отступники", "Джанго освобожденный", "Великий Гэтсби"... Согласитесь, что список хороших фильмов впечатляет.

Конечно, тот же Стэтхэм, Татум или Дженсен Эклз симпотичнее ДиКаприо, но в актерском мастерстве ему нет равных!

Когда в кинотеатрах стали показывать "Волк с Уолл-Стрит" мы не задумываясь собрались на сеанс. Пошли мы на него поздно вечером, тогда я еще не знала, что фильм идет целых 3 часа! Картина настолько захватывающая, интересная, местами грязная, но не мерзкая, что мы даже и не заметили, как эти 3 часа просто пролетели. Фильм учит, как НЕ надо жить, прожигать жизнь, врать всем. Даже зарабатывание денег в этом фильме построено не на честном упорстве и мастерстве, а на обмане. Конечно, кто как может, тот так и зарабатывает, но все, что в нашей жизни незаконно, к сожалению, всегда имеет свой конец. Фильм снят на реальных событиях, что не может не привлекать. Это же повествование о чье-то несчастной судьбе, хотя изначально главному герою казалось, что он король мира! Дорогие яхты, огромные квартиры, горы наркотиков, секса и девочек, красивая жена. Что может быть лучше для молодого мужчины? Для мужчины, которому кажется, что успешнее его на свете нет. Но на самом деле он неудачник. Неудачник потому, что отдыхать он без выпивки и наркотиков не умеет, да даже со второй женой он сошелся лишь потому что ему с ней было интересно... интересно нюхать кокаин и заниматься сексом...

Конечно, фильм далеко не детский, и дело даже не в его смысле, а в откровенных сценах, обсуждение наркотиков и распутной жизни, но совершеннолетним лицам смотреть советую!

Достоинства
  • Биография
  • Динамичность
  • Интересный сюжет
  • Хорошая игра актеров
Maria0605рекомендует