Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 09:51

Знаю, что многие не любят духи с ароматом цветов. А я, напротив, отношусь к любительницам сладких цветочных ароматов, поэтому неудивительно, что увидев в восточном магазинчике духи Al Rehab Nebras решила с ними познакомиться поближе

Где приобрести и сколько стоит

Духи Al Rehab Nebras 6 мл можно купить в интернет магазинчике восточной парфюмерии elitperfume вот по этой ссылке.

Мои ассоциации

Едва капелька прозрачной маслянистой консистенции касается тонкой кожи, как я переношусь в прошлые столетия. Мне чудятся надушенные старинные длинные платья, мелькающие под томно разливающуюся музыку. Высокие прически дам, от которых благоухает древесно-амбровыми нотками. Тонкие талии, властно перехваченные мужскими объятиями. Танец плавно течет вместе со временем и постепенно по воздуху начинает плыть жаркий аромат цветов, аромат страсти. Он столь же властный, как и объятия кавалеров. Зажженные свечи в канделябрах ярко освещают скользящие в объятиях фигуры. Танец, как и аромат, кажется вечностью и продолжается до тех пор, пока аромат тонкой сандаловой дымкой не испарится в воздухе.

Внешний вид флакона, стойкость, ноты.

Духи Al Rehab Nebras заключены в картонную коробочку,

где находится стеклянный флакончик. На кожу они наносятся с помощью ролика. Стойкость духов высокая. На мне они держатся часов 8, не меньше.

Ноты:

Начальные ноты: композиция цитрусовых.

Средние ноты: жасмин и агаровое дерево.

Заключительные ноты: сандаловое дерево и амбра.

Кому подойдут

Аромат тяжелый, поэтому может не подойти любительницам легких ароматов. В аромате нет места современности, я его ощущаю, как дуновение прошлых веков.

Рекомендую ли

Да, духи рекомендую. Но предупреждаю сразу, что аромат подойдет не для каждой представительнице прекрасного пола. Аромат романтичен, обладает сильной хваткой и не отпускает очень долго.

Если вам интересны другие мои отзывы на восточные духи, то ссылки ниже:

Шоколадные духи

Малиновые духи

Северная Харитарекомендует
18.12.2015
Описание очень интересное! Но вот пирамидка совсем не моя...
Я бы попробовала.
Люблю в зимний период яркие ароматы.
Интересный аромат!
18.12.2015
Описание просто чудесное! Аромат мне вряд ли подойдёт, но после вашего отзыва захотелось его послушать Smile
18.12.2015
Никогда не нюхала восточные духи!
интересный аромат!
18.12.2015
Люблю присутствие сандала. Заинтересовали Smile Как-нибудь с этими духами познакомлюсь
Интересное сочетание )
18.12.2015
Вы так классно его описали, что я задумалась о покупке Smile
18.12.2015
Интересный аромат) а я назаказывала каких-то странных запахов Sad
18.12.2015
Как раз не люблю цветочные, но эти захотелось минимум понюхать)
18.12.2015
Название отзыва красивое, но аромат скорее не для меня!
18.12.2015
Судя по описанию мне должен понравиться!
18.12.2015
Такое красивое описание, а аромат привлекает своей цветочностью. Smile
Интересное описание)
18.12.2015
мне понравились эти духи)
18.12.2015
Можно попробовать, жасмин уважаю.)
18.12.2015
Я попала куда-то очень далеко по времени...мой любимый набор нот, он правда тяжеловат)
18.12.2015
Очень приятные, судя по описанию!
Захотелось попробовать Sexy
18.12.2015
Даже не знаю, хотелось бы мне испытать такие же ассоциации Smile
18.12.2015
Сложно так угадать понравилась бы мне пирамидка или нет)
18.12.2015
ммм нотки жасмина присутствуют, они меня всегда очаровывают) и жасмин люблю весной собирать в чай кидать Smile
И масляные духи в такой упаковочке обожаю..думаю мне бы понравились Smile
18.12.2015
Интересный аромат, мне нравится пирамида!
18.12.2015
Аромат конечно на любителя, тем более тяжеловатый, надо тестировать Laughing out loud
Ретро-аромат какой-то) Мне вряд ли подойдет Smile
очень приятные наверное)
18.12.2015
Ничего себе описание аромата Big smile
Как здорово вы их описали! А заголовок отзыва - очень интригующий Wink
18.12.2015
Пирамидка нравится. Думаю, мне бы понравился аромат, хоть и тяжелый: ведь можно совсем по чуть-чуть пользоваться Smile
18.12.2015
Он столь же властный, как и объятия кавалеров
прям духи для одиноких дам)))
классное описание у вас получилось!
18.12.2015
как красиво ты описала аромат!!! Love
18.12.2015
любопытное сравнение! но для какого же он все-таки возраста?
интересно понюхать)
Risha82, malvinochka , Destruction , да здесь, как говорится на вкус и цвет

ЛимонЛимоновна, для зимы такой аромат подходит идеально.

СветLana, _diamondgirl_ , CheryBerry , Агент Провокатор , Arsenia2015, Татьяна Л , ага аромат очень даже интересный.

PrimaveraFiore, Tandrena , Krasota_po_russki , теринаterina , Вясна, kation, приятно слышать. Рада, что удалось заинтриговать Innocent .

sgs_2007, я раньше тоже, но надо, же когда нибудь начать))

Marie_O, если сандал любите, то должно понравиться.

Танюша-1992, ну может со временем вам эти ароматы полюбятся Smile .

Lilla My, значит заинтересовала))

Grunez, да аромат цветов привлекает.

OceanSoul, помню, читала ваш отзыв Smile

Бобби, жасмин я тоже люблю.

verginmary13,
да такой набор нот не может быть легким.

e-NOTik, OlyaRa, Аришка топтыжка, Имбирный пряник ,
тестирование бы точно показало ваш аромат или нет.

LinsVegan, я сама обожаю пору, когда цвет жасмин. В чай его еще не собирала, но в букеты да.

ஐ Infanty ஐ, вот именно такое)

Medio, ой да, его много и не надо. Именно что чуть-чуть.

_Amelie_, спасибо, но думаю, аромат подойдет не только одиноким дамам))

Missis JSi, я бы сказала от двадцати пяти и старше. Но судить сложно, все-таки духи – это состояние души. Бывает зрелая женщина чувствует себя задорным подростком. А бывает юная леди полна взрослой серьезности.
19.12.2015
Не отношу себя к почитательницам легких ароматов, но и тяжелой артиллерии я тоже не любитель Smile
19.12.2015
Сейчас просто бум на арабские духи, а я все не в тренде, в Летуале отовариваюсь Big smile
19.12.2015
Оля, просто ради Бога, что щас опять всё опошлю. У меня сразу почему-то всплыл в памяти, отрывок из не помню откуда, о том что эти самые платья были крайне дорогими, но не подлежали стирке. Поэтому усиленно душась на бал, европейские аристократки таким образом в первую очередь пытались перебить запах пота, застрявший на платье. Сразу представились все эти благоухания.
У тебя на самом деле всё очень мечтательно и красиво описано. И сам аромат мне явно импонирует.
20.12.2015
интересная пирамида, попробовала бы )
21.12.2015
когда их уже начнут продавать в обычных парфюмерных магазинах? чтобы прийти и понюхать перед покупкой!
Пчола, Жанна, значит твой любимый аромат где-то посередине Smile

AnnaS, в Летуале покупать дорого духи и флаконы чаще всего большие) А здесь можно взять много разных в миниатюрке.

Nat31,
Наташа, ну, к сожалению, вредная реальность частенько отличается от наших фантазий))

Katerina_Herz, надеюсь, вам понравится и подойдет аромат.

Super_malinka, идея хорошая))
Ещё 15 комментариев