Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 22:51

-------------------------------------------------------------Здравствуйте!------------------------------------------------------------------

Мне нравятся цветочные, сладковатые и женственные ароматы, именно по этой причине я не смогла пройти мимо Al-Rehab Nebras, когда оформляла свой заказ на сайте Elitperfume​.

Стоимость - 200 рублей.

Объем - 6 мл.

Прямая ссылка на продукт.

Al-Rehab Nebras
Духи представлены стандартно для арабской масляной парфюмерии - в виде стеклянного флакончика-роллера. Упакованы были в достаточно симпатичную картонную коробку.

Стойкость замечательное, на мне держится парфюм не меньше 7-8 часов. А если учесть недорогую стоимость, то для стойкость вообще волшебная.

Al-Rehab Nebras

Описание аромата на сайте.

Нежная романтическая композиция ароматов в духах «Nebras» специально создана, чтоб нести людям свет. С арабского слово «Nebras» переводится «свет». Композиция составлена таким образом, который позволяет в каждой ноте видеть только светлые оттенки. В этих духах нет ни одного удушающего аромата, только чистые, легкие и такие светлые, что появляется ощущение внутреннего свечения.

Первые ноты представлены композицией из цитрусовых, которые дарят неимоверную свежесть с первого вдоха. Средние ноты представлены смесью ароматов агарового дерев и жасмина, что значительно повышает настроение. Заключительным аккордом в этих духах остается невероятно романтичный запах сандалового дерева, который в сочетании с амброй усиливает свой запах. Эти духи словно переносят на романтическое свидание, сначала беспечное плаванье в лодке по озеру, а затем романтический ужин при свечах под звездами. Нежный и ненавязчивый аромат всегда будет кстати.

Производители позиционируют данный аромат как унисекс. Духи «Nebras» прекрасно подойдут для использования в теплое время года. Желательно применять их в утренние часы, так аромат будет насыщеннее, а к вечеру останется приятный запах сандалового дерева.

Верхние ноты:

композиция цитрусовых.

Ноты сердца:

жасмин и агаровое дерево.

Базовые ноты:

сандаловое дерево и амбра.

Al-Rehab Nebras
Для меня это настоящая цветочная сладость с капелькой цитрусовых в начале, раскрывается аромат долго, и в том есть его особенная изюминка. Парфюм гармоничный и интригующий с первой и до последней ноты.

Аромат прекрасен и интересен, это 100% цветочный букет, он насыщенный, яркий, сочный и в то же время нежный, теплый, в него так и хочется окунуться.

Но хочу предупредить сразу, Nebras немного тяжеловат, поэтому любительницам легкости, воздушности и романтики он скорее всего не подойдет.

Al-Rehab Nebras
Nebras далеко не типичный аромат, советовать его стану тем кто любит обилие цветов, насыщенность и сладость в парфюмерии. Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на тему парфюма:

Вредина88рекомендует
25.12.2015
жасмин, амбра, сандал.. класс) да и такие стойкие к тому же
25.12.2015
мммм думаю мне бы понравилось Smile
26.12.2015
Просто обожаю нотки сандала в парфюме! Наверное мне бы понравился аромат)
понравилось, что стойкие!
классный аромат Love
03.07.2016
Мне то же понравились эти духи. Абажаю яркие ароматы, самый любимый Ред Роза.