Опубликовано 10 Июль, 2015 - 14:35

-------------------------------------------------------Здравствуйте!---------------------------------------------------------------------

С ароматом Escada Incredible Me, я знакома уже больше 8 лет. Изначально мне презентовала их моя мама, в тот момент я не оценила их посчитала чересчур приторными и собственно забросила. Но прошел всего год, этот аромат стал в числе моих фаворитов и продолжает там существовать по сегодняшний день.

духи

Все дело в том, что на мне они раскрылись совершенно по другому, да они сладкие, но не при этом они не душат и не надоедают. Нужно еще правильно учитывать время и место мероприятия на которое ты будешь наносить эти духи. Они идеально подходят для светского мероприятия, вечеринки, я могу с уверенностью сказать - это сладкая бомба, которая не оставит вас не замеченной.

Я бы не стала советовать применять Escada Incredible Me летом в жару, или на работу. Для меня это праздничный и вечерний аромат, который сможет собой дополнить образ, придать яркости и сексуальности.

духи

Аромат не подойдет для использования - на каждый день, на мой взгляд Escada Incredible Me слишком яркая для этого, поэтому я ее оставляю для особых случаев.

Дизайн флакона мне очень нравится, стильный и современный, хорошо лежит в руке.

духи
Рекомендовать стану на все 100%, если вы любите сладкие ароматы шоколада, кофе, орхидеи, то это ваш выбор и с ним вы будите блистать! Спасибо за внимание!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие мои отзывы на тему парфюма:

Достоинства
  • Жизнерадосный и яркий
  • Зимне-осенний аромат
  • Зимний
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • А для меня их нет)
Вредина88рекомендует
10.07.2015
У Escada мне все ароматы нравятся Smile
10.07.2015
Я сколько не пробую, у Esacada всегда сладкие ароматы, аж приторные!
11.07.2015
Был у меня такой парфюм 5 лет назад..Балдела, с ним у меня связаны приятные воспоминания..Эх, ностальгия... Захотелось снова себе в коллекцию данный аромат, благодаря Вашему отзыву! Wink
11.07.2015
Пополните, аромат стоящий. да, воспоминаний и у меня с ним много сложилось))
15.12.2015
Красиво сфотографировали!