Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 22:46

Всем привет! Насмотрелась рекламы по ящику, загорелась и купила. Волвит, это витамины предназначены для красоты: ногти, кожа, волосы, чисто женские витаминки. А пошли они мне на пользу или нет? Ну, скорее да.

Итак, цена за упаковку 173 гривны, это не самые дорогие витамины, но все же. Почему-то вдруг решилась их купить именно для пользы не сколько ногтей и кожи, как для укрепления волос.

Накануне постриглась у практикантки и не совсем понравился итог стрижки, слишком коротко, вот поэтому наверное хотела ускорить рост волос. Но больше хотела устранить выпадение, волосы клочьями летели. А то, что коротко не беда, волосы не зубы, отрастут.

Входит в состав Волвита биотин, что это, знает каждая девчонка, вдаваться в подробности не буду.

В упаковке идёт три блистера, тридцать таблеток. Они крохотные по форме и розовые цветом, вкус я не поняла, так как запивала их водой.

Как мне сказала фармацевт, результат за пару дней не появится, нужно пить их строго месяц по одной таблетке и в одно время примерно. Пила по утрам перед едой, честно прошла весь курс.

Вот к концу курса могу подытожить, что рост волос остался на прежнем уровне 1-1,5 см в месяц, но выпадение прекратилось.

Шампуни и бальзамы не меняла в этот период, иногда делала маски из репейного масла, не чаще одного раза в неделю. Возможно это от маски? Даже не знаю что сказать, а может это результат того, что и маска и прием Волвита одновременно был?

В общем, витамины пропила, результат небольшой есть и это главное. Что касается побочного эффекта, со мной было все в ажуре, никаких побочек.

Достоинства
  • Легко проглотить
  • Не вызывают побочного действия и аллергии
  • Не горькие
  • Уменьшают выпадение волос
Olesya33рекомендует
20.11.2020
Хм... у меня впечатление неоднозначное. Недавно закончила Мерц, они работают, но цена конская
20.11.2020
И у меня неоднозначное, но работают