Витаминно-минеральный комплекс Alerana - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.02.2018 - 20:32
    Недорогой и доступный витаминно-минеральный комплекс европейского качества (Дания)
    Никак не могу понять, что сейчас творится с витаминами. Все те годами проверенные витаминно-минеральные комплексы, которые раньше были сертифицированными медицинскими препаратами, вдруг превратились в БАДы. Формально отличие между витаминными БАДами и препаратами стерлось.
  • 18.11.2015 - 14:11
    Хорошие витамины для тех,кто долго работает за компьютером.Есть результат но есть и последствия!
    Пару месяцев назад я стал замечать ухудшение зрения очень частые головные боли по вечерам. Работа моя проходит в основном за компьютером, и во второй половине дня у меня от напряжения глаз все начинало расплываться,глаза слезились и работать становилось невозможно.
  • 08.06.2020 - 14:13
    Лечит кожные заболевания, восстанавливает и укрепляет.. А почему о тебе никто не знает? И так ли ты хорош, как расписывает производитель
    Ну что ж, вот мы снова здесь, собрались обсудить очередной эксперимент над телом... Ахаха, точнее очередной бад и сегодня я готова вам представить вот такую массивную позицию Витаминного рынка - ЛОСТЕРИН. Если кратко, у меня - как у всех. (ну, большинства тех, кто в поиске идеальной пилюли).
  • 23.02.2020 - 14:10
    Выпила одну упаковку, в запасе есть еще одна и точно куплю третью! Отличный общеукрепляющий комплекс! Во время приема не отметила ни одного дискомфортного ощущения!
    Привет, читатель! Вдохновилась чтением книги Аткинса "Биодобавки" и крайне рада, что стала более осведомленной в области оздоровления организма. Пока ты молод, кажется, что организм будет сильным и здоровым всегда, но время берет свое.
  • 19.04.2014 - 10:47
    вроде помогают.../фото/
    Мой ребенок очень медленно растет. Наверное это связано с наследственностью. Но, когда видишь, что твой малыш намного ниже своих сверстников, невольно задумываешься, а все ли у ребенка в норме...   Витамины, конечно мы и до этого пили, но другой марки.
  • 06.02.2020 - 19:52
    Супервит - витамины, которые покупаю не первый раз. Проверено на себе
    Частое недомогание, усталость, плохое настроение, ломкость ногтей и выпадение волос.... У меня частые гости с начала осени. Иммунитет падает, обостряются болезни и появляются внешние негативные признаки. Значит время поправить здоровье и пропить курс витамин.
  • 16.09.2018 - 19:23
    Все равно, что мелок жевать. Витамины IronMan ВИТАформула - тот случай, когда хороший состав и дозировки не гарантия эффективности. Подскажу эффективный ежедневный витаминно-минеральный комплекс.
    Всем привет!) Без вспомогательных витаминно-минеральных добавок и БАДов в наше время тяжко, тем более при повышенных физических и умственных нагрузках или тренировках.
  • 24.09.2019 - 08:20
    Пью витамины для восстановления сил организма и адаптации к холодам. Отлично себя показали.
    Всем привет!!!   Сегодня хочу Вам рассказать о хороших витаминах для здоровья, улучшения иммунитета и восстановления здоровья после болезни. Купила в аптеке по совету фармацевта. Нравится мне пить шипучие витамины по утрам, наливаю воду, жду растворения таблетки и наслаждаюсь.
  • Не большая добавка витаминов в сезон простуд 👍конечно для нормы Малова-то, но в целом ничего
    Всем здравствуйте. Сейчас начинается сезон простуд и надо укреплять иммунитет и пополнять витаминами организм. Естественно нужно кушать больше фруктов, но и дополнительные добавки очень хороши. Витаминно-минеральный комплекс Консумед Витамины для взрослых. Масса : 76 грамм, 20 таблеток.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 09.11.2020 - 08:21
    Моя идеальная беременность с Фемибионом! 🤰🏽💕Расскажу про общее самочувствие, токсикоз, волосы, ногти и многое другое. Впечатления на этапе планирования и во время беременности. А можно ли пить Фемибион не беременным и какой будет результат?
    Этот отзыв я собиралась написать очень давно, но как-то не получалось. А ведь рассказать есть о чём. Думаю, мой отзыв будет полезен девушкам, которые планируют стать мамами и которые уже носят под сердцем малыша.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 20.09.2020 - 17:56
    С уверенностью могу сказать, что этот комплекс стоит своих денег на все 100% 🍅 Сравнение с аналогом в 3 раза дешевле 🍇 Какая бывает побочка и почему не стоит её пугаться 🍏 Влияние на здоровье и внешний вид + Немного о версии для мужчин!
    Привет! Я настолько сильно люблю iherb, что заходя в раздел "формулы для женщин" уже нахожусь в замешательстве, ведь когда хочется попробовать что-то новое, быстро определяю, что уже покупала почти все бест-селлеры.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.09.2020 - 14:27
    Когда никто не бесит. Состояние глубокого спокойствия без медитаций и успокоительного. Таблетки Магне В6 Антистресс - самая эффективная и работающая формула МАГНЕ В6. Прием по назначению невролога: схема и что необходимо учитывать.
    Новая формула Магне-B6 Антистресс Sanofi - эффективный препарат, который я принимала по назначению невролога.   Раньше я принимала курсами (дважды в год) аналоги этих таблеток.
  • 07.10.2020 - 21:46
    Для меня и для алкоголиков - отличные витаминки!
    Сколько бы я не покупала витаминок с iHerb, все равно возвращаюсь к Супрадин . Я не знаю, что за секретный ингредиент кладут туда производители, но эти витаминки мне действительно очень помогают. И я смело могу сказать - они лучшие! Хотя перепробовала я о-о-очень много разных витамин...
  • 12.10.2020 - 16:01
    ✅ Лучшие мультивитамины на iherb для меня: такого эффекта не давал ни Супрадин, ни Перфектил, ни иные аптечные варианты ➤ Состав и мои впечатления
    Всем привет!   Я долгое время пыталась пить всякие аптечные мультивитамины: это были и всякие Компливиты, когда было мало денег; Перфектил и Пантовигар во время попыток отращивания волос; Супрадин в поисках энергии во времена моей учебы в колледже; Opti-Women во времена занятий спортом; и много…
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+