БАД Merz Специальное Драже Мерц - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Merz

• 28.03.2017 - 13:51
    Одни из самых популярных витаминов. А так ли они хороши? Расскажу об этом в отзыве, а также о том, кому они совершенно точно не подойдут
    Интересно, остались ли еще люди, которые не слышали о таких витаминах, как специальное драже Мерц? Мне кажется, что это самые популярные витамины для красоты волос, если не брать в расчет Перфектил.
  • 04.05.2015 - 18:16
    Бесполезные. Красивая баночка и 0 эффекта:(
    Здравствуйте! Листала журнал из аптеки "Классика" и наткнулась на эти витамины. Они были с приличной скидкой. Долго не думая, решила купить) Подруга мне их хвалила в своё время, только не именно эти, а вообще merz. Пришла в аптеку, купила. Дизайн нравится.
  • 09.07.2016 - 22:02
    Где был мой обычный скептицизм, когда я повелась на покупку этого средства?
    Обычно я всегда с очень ОЧЕНЬ В КВАДРАТЕ большой осторожностью отношусь к покупкам всякого рода БАДам и пищевым добавкам, а точнее стараюсь обходить средства с сомнительной медицинской эффективностью стороной.
  • 21.05.2017 - 06:31
    ПЕРВЫЕ витамины, от которых я почувствала БОДРОСТЬ! Положительное влияние на состояние ВОЛОС И КОЖИ.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о витаминах под названием Дэйли от Amway. Предистория. Надо сказать, что я далеко не любитель данной марки и к некоторым их продуктам отношусь скептически, меня честно говоря, пугает стоимость некторых товаров.
  • 26.09.2019 - 11:30
    Отличная вещь, поддерживающая тело и разум или просто бесполезные конфетки? Одна звезда намекает, что правильный ответ - второй вариант!
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - БАД "Антистресс" от Компливит. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 09.03.2017 - 18:49
    Секреты пивных дрожжей ;) Набирают ли вес от их употребления?
    Привет! За окном долгожданная весна, а как известно в этот период наш организм особенно нуждается в витаминах. Но обеспечить организм необходимыми веществами не так просто, как в другое время года. Ранней весной свежих овощей и фруктов еще нет, а прошлогодние запасы уже на исходе.
  • 11.10.2011 - 10:07
    Бесполезный и дорогой препарат
    В длинном списке показаний к применению этого препарата есть профилактика и лечение дисфункции яичников. Эта самая проблема мне хорошо знакома, потому что именно из-за нее я не могла 2 года забеременеть.
  • 11.10.2011 - 10:20
    Обычный мел
    Когда мы хотели с мужем завести ребенка, этот препарат назначили мужу, чтобы половая жизнь стала активней, а сперма лучше. Кроме того, обещалось, что кожа станет лучше (у него постоянно бывает потница стоит вспотеть, и сразу прыщики появляются) и внимательность повысится.
  • 11.08.2015 - 13:19
    Риофлора Балан Нео, Ацидофилин, Бифидумбактерин, сравниваю действие на организм после приёма антибиотиков. Фото. Инструкция..
    Приветствую, дорогой читатель! Расскажу об опыте применения РиоФлора Баланс Нео, пробиотический комплекс. В упаковке 20 капсул. Курс лечения этими культурами 1014 дней. Цена одной упаковки -500 рублей. Место покупки: аптека в Городской больнице 4, г.Брянск ул. Бежицкая д. 30.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек, страх, не обошлось и без слез. (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость)
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • Элевит кормление - есть ли эффект? Мой опыт применения и необычная побочка
    Всем огромный привет!   Несмотря на то, что «Элевит 2: третий триместр» мне не особо понравился (на мое самочувствие он никак особо не повлиял), после рождения сына я решила поддержать свой организм витаминами той же серии. Мой сегодняшний отзыв о витаминах «Элевит кормление».