Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 18:20

600 руб

Всем привет:))) Хочу поделиться своим "рецептом" роста волос с вами:)) Этот комплекс мне посоветовала купить соседка. Я особо не верила в то, что эти таблетки хоть что-то сделают. Но это была бомба!!!

Стоимость: от 700 руб до 1000

Где купить: любая аптека

Сама упаковка объемная, на обложке указаны активные вещества таблеток "день" и "ночь".

Внутри коробки находится инструкция по применению, в которой указан весь состав таблеток, показания и противопоказания, еще находятся 3 блистера с таблетками.

Итак, расскажу о способе применения: в упаковке 60 таблеток, рассчитанных на месяц. Каждый день, утром и вечером нужно принимать по таблетке. Белые таблетки-день, коричневые- ночь. Принимать после еды:)

Хочу сказать,что побочных действий от них немного, но есть,например, у меня проявилась повышенная потливость. Но месяц потерпеть можно, я просто перешла на мужские дезодоранты, они лучше помогают справится с этой проблемой.

Помните, что нельзя пропускать ни дня, иначе результата не будет Sad

Но я пользовалась не только этим чудом, но и сывороткой-никотинкой . Это дало усиленный эффект, и волосы реально начали расти!

Я делала замеры в течение месяца: в день старта у меня было 28 см волос, а в день финиша 33,5. И волос не выпадал. Совсем Smile)) Фото прикрепляю!

До

После

Одно НО: Эта упаковка - курс. И повторять его нужно только через пол года, и то после совета с врачом!

В общем, рекомендую всем дувушкам, которые хотят отрастить длинные и здоровые волосы!

Достоинства
  • Витаминки поделены по совместимости
  • Волос стал тоще
  • Волосы быстрее растут
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Останавливает выпадение волос
  • Очень эффективно
  • Растительный экстракт в составе
  • Растут новые волосы
  • Укрепляет волосы
  • Ускоряет рост волос
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вызывает потливость
Настич1рекомендует
22.04.2020
Результат потрясающий, но жутко боюсь пить витамины. У меня из-за них боли в желудке часто начинаются. Очень советовали перфектил, но и от них была такая побочка.
Алерану использовала только в виде шампуня и спрея. Но такие прекрасные результаты у Вас, что хочется попробовать.
22.04.2020
Спасибо большое Smile у меня у самой гастрит, и желудок тоже реагирует на некоторые витамины, но от этих никакой побочки, кроме сильного потоотделения (об этом, кстати, в самой инструкции говорилось), у меня не было Smile Попробуйте, состав там хороший Smile
22.04.2020
Спасибо за ответ) Теперь не так страшно брать эти витамины)
07.11.2021
Ого как хорошо выросли волосы