Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 15:51

1000 руб

Хочу рассказать про налобный фонарь Bailong HL-2188-T6 с зумом

Купил этот фонарь взамен другому налобному фонарю, который потерял) Скажу честно старый фонарь даже не жалко, т.к. он мне не нравился из-за того, что быстро разряжался в следствии наличия у него боковых фонариков, который были на практике бесполезны. Я писал про него отзыв, вот он
https://irecommend.ru/content/fonar-norm-na-den-kh... - не покупайте подобные фонари (те, что с боковыми фонариками).

Этот же налобный фонарь полностью меня устраивает, его рекомендую однозначно к покупке. Вот что было в комплекте:

Сам фонарь и зарядники от сети и от прикуривателя. Его цена варьируется плюс-минус 1000 руб, всё зависит от магазина. Фонарь оч. классный, удобно сидит на голове, ярко светит и долго держит заряд! В комплекте так же были две батарейки Li-ion 18650заряжать фонарь можно подключив к нему зарядник вот тут Но лично я, по возможности, вынимаю батарейки и заряжаю их через специальный зарядник для батареек, вот он

У этого фонаря удобная кнопка включения, даже в перчатках удобно. Материал корпуса - алюминий

есть 3 разные функции свечения:
1) Просто яркое свечение 2) Менее яркое свечение. Энергосберегающий режим. Через фото это сложно передать, но он есть 3) Свечение в режиме «стробоскоп». Это когда частые безостановочные вспышки. Это кстати функция для защиты. Цель режима «стробоскоп» – дезориентировать, ослепить и психологически нейтрализовать противника.

Фонарь так же может фокусироваться

На фонаре я заметил обозначение степени свечения 200 000W - это конечно враки С такой мощью прожектор светит, но не как налобный фонарь. Все производители пишут разную степень свечения, которая выражается в люминах (lm), чем выше - тем ярче свет.

Опишу краткую характеристику с коробки:

- Светит до 100 метров
- 20 часов работы
- 1800 люмин

Кстати рекомендую иметь портативный тестер любых батареек, что бы понимать, когда они разряжены, вот он

В общем фонарём я доволен, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Время работы
  • Долго держит заряд
  • Удобно сидит
Недостатки
  • Не обнаружил
Kailanрекомендует