Опубликовано 23 Август, 2018 - 12:51

У меня много раз бывали ситуации, когда нужен фонарь, но его под рукой не оказывалось.

То отключат свет в подземном переходе, то слишком долго загуляешься по парку...

Конечно под рукой есть мобильный, но его дальность слишком мала и свет слаб чтобы светить куда-то дальше чем просто под ноги. С хорошим фонарем мобильный не сравнится.

Особенно это становится актуально осенью и зимой, когда освещения недостаточно или нет вообще, а снега тоже может не быть и ты рискуешь упасть просто потому что не заметил корку льда. Очень неприятное ощущение. Когда эта мысль пришла ко мне впервые, что неплохо бы завести фонарь, меня смущало что друге прохожие будут на меня странно смотреть. Сейчас я понимаю - да будут, и будут смотреть и завидовать, потому что у них фонаря нет, а он очень бы пригодился!

Я не стесняюсь подсветить себе под ноги если не уверена куда наступать. Плюс к этому, у меня не очень хорошее зрение и в темноте становится совсем комфортно.

У фонаря есть темляк, за который его удобно нести в руке и включать/
выключать при необходимости.

Я так же использую его как велофонарь, когда выезжаю из парка после заката солнца. И мне прекрасно видно дорогу при том что ехать можно довольно быстро.

У фонаря 3 основных режима света :

1. малый (подсветить замочную скважину, например),
  2. средний (достаточен для освещения пути как пешком так и на велосипеде если горят какие-то городские фонари)
  3. яркий (когда движетесь по абсолютно неосвещенной местности)

Помимо этого есть еще режимы строб и сигнал SOS (можно отключить)

Работает от 1 шт. аккумулятора 18650.

Всем рекомендую!

gerkulinaрекомендует