Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:52

Лак мне достался нахаляву в подарочном наборе с маской. Если бы сама такое г...но купила за тыщу рублей, умылась бы горючими слезами.

Чувство, что мне продали обычный воздух в баллоне с пометкой Керастаз. Лаком это никак назвать нельзя. Я ношу челку, часто закрепляю ее лаком, перепробовала кучу разных. Это самый худший, хуже Прелести за 60 рэ.

Этот лак средней фиксации, но фиксации на самом деле никакой нет. Вообще. Будто воздухом подули. Причем жидкость распыляется, я ее ощущаю на волосах первые 5 мин, нос чует тошнотворный лачий стандартный запах, а эффекта нет. Волосы не держит совершенно, хотя "лаковый ....хм.....стояк" (пардон-пардон) первое время заметный.

Может у меня подделка или жидкость внутри испортилась? Я ему давала несколько шансов "разойтись", без толку.

Искренне жалею того, у кого знакомство с достойной маркой Керастаз начнется с этого гадкого продукта.

Juisне рекомендует
24.11.2014
Я тоже такой получала в подарок, но я лаками не пользуюсь, так и стоит без дела. Буду теперь знать, что он еще и бесполезный Puzzled
29.12.2014
Так продайте его! Многие захотят купить керастаз , скажем, в полцены. Мой уже уехал в город Тверь)))
  • 17.08.2018
    Всем привет! Стайлинг не отъемлемая часть нашей прически или укладки. И конечно же хочется чтобы дольше оставалась в пригожем виде. Сегодня расскажу про данный лак для волос от бренда Kerastase. Данный лак экстрасильной фиксации. 300мл, цена 1300, не дёшево по сравнению с другими.
  • 20.07.2014
    Очередной продукт из всем уже известной и давно полюбившейся коробочки красоты Wonderbox лак для волос от мегапопулярной марки Kerastase. Очень давно хотела попробовать хоть что-то из этой марки и так сложилось, что это именно лак для волос. Обьем очень удобный для ношения с собой 75 мл.
  • 10.03.2015
    Пользуюсь средствами для укладки волос ну очень редко! Если конкретно, то два раза в год, и оба раза - ближе к Новому Году: когда делаю прическу на новогодний корпоратив и на вечеринку непосредственно по случаю.
  • Если сказать в двух словах про этот лак, то обычный лак в красивой упаковке. Достался мне лак в составе новогоднего выпуска коробочки Wonderbox. Лаками я пользуюсь очень-очень редко, так что мини-флакон ( 75мл) простоял уже год, и как минимум столько же простоит, или отдам его.