Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 08:21

То, что особенно не понравилось из Filorga, дорогие и без результатные продукты
Привет красоточки!... Это мой первый отзыв, не смогла удержаться, очень захотелось открыть миру правду о знаменитой Filorga, поэтому коротко и о главном. О себе: 36 лет, жирная и проблемная кожа, много высыпаний, прыщи, чувствительность на компоненты кремов, весь букет в одном флаконе)) Три года хожу к косметологу, делаю и мезотерапию, ботокс и филлеры, покупаю кучу дорогих кремов, в надежде хоть как-то улучшить лицо))... И вот после очередной процедуры мезо, мне прокололи сосуды под глазом, образовался большой синяк, я побежала в аптеку за моим любимым тональником от Норева, а там милая женщина консультант, которая знает меня в лицо, подарила пробник Filorga BB, получив сей дар с небес, я отложила надежного друга от Норева и принялась за бибик от филорги.... Нанесла бибик, он ужасно жирный, ждала, когда впитается, но не тут-то было, поехала на работу, дала ему время "усесться на коже", через 2 часа он и вовсе пропал с лица, оставив синяк во всей красе. Я была шокирована, все минусы по пунктам: Во-первых тон ужасно темный, во-вторых ничего не маскирует абсолютно, в-третьих от него лицо блестит, как жирный блин... Попробовала его припудрить цементом для макияжа матирующей пудрой от Tony Moly, так этот бибик и через нее пролез, итог жирный коричневый блин на лице хорошо хоть на пару часов, ужас... Пробник выкинула, никому не рекомендую. Много покупала из Филорги, но не все радует, только единичные продукты неплохие, такие как например Гидра-Филлер и сыворотка Мезо, на этом пожалуй у этой фирмы ништяки заканчиваются, другие продукты так себе, сомнительное качество за бешеные деньги, такие например как Слип энд Пил, от которого у всех кого я знаю куча прыщей повскакивало или опти айз - крем "ниочем".. Не все что дорого, хорошо!... Спасибо за внимание, всего вам хорошего девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • SPF защита
Недостатки
  • Темный тон, не впитывается, не маскирует, - появляется жирный блеск на лице
Mashulya semerochkaне рекомендует
08.01.2017
из филорги пробовала маску сияние, не впечатлила, не знаю за что такие денежки по стоимости.
Хорошо что хоть сэмплы есть.
08.01.2017
Ну да, маркетологи Филорги знают свое дело, умеют за большие деньги продавать посредственные составы:))... Я всю косметику этого бренда испробовала, теперь смело могу сказать, что ничего выдающегося в ней нет... Намного больше мне нравится израильский бренд Holy Land, в два раза дешевле и в тысячу раз продуманнее состав, не даром на ней работают косметологи...
09.01.2017
Я тоже на Холи ленд обратила внимание, но на сайте читаю составы, иногда бросается в глаза минеральное масло в кремах на втором месте и часто спирт на первом составе, это смущает.
09.01.2017
У них много кремов особенно дневных не очень, зато лосьоны, пиллинги и ночные крема отличные, в составах тех же лосьонах много например молочной кислоты (а это отличный увлажнитель), их замечательно под крем наносить, моментально за счет кислот регулируется Ph кожи, да и с пегментацией и постакне можно бороться эффективно только с помощью кислот, цвет лица и прочее реально восстановить не пересушивая кожу... Я, например на ночь после умывания на 10 минут наношу предпиллинговый лосьон альфа-бета , он как бы взрыхляет кожу, проникая в более глубокие слои, затем мажу уже крем тоже альфа-бета ретинол ресторинг ночной, утром лицо свеженькое и отдохнувшее, но тут опять же, главное не перебарщивать и только зимой использовать, но все таки если чередовать с увлажнением качественным, то можно долго держать лицо в отличной форме, я так зимой обычно даже пропускаю очередную мезотерапию на препарате Аквашайн, потому что кожа не требует вмешательства:))
09.01.2017
надо записать ваш уход, думаю на зиму и мне подойдет.
Пока нет возможности ходить к толковому косметологу. Smile
09.01.2017
Не так и много средств нужно, записывайте: умываюсь либо умывашкой базирон или либре дерм гиалуроновой, это вечером, затем на чистое лицо на 10-15 минут наношу Holy Land Alfa-Beta Preppiling Lotion With Retinol, затем ночной крем Holy Land Alfa -Beta Restoring Cream, все это наносим избегая области вокруг глаз, под глаза, как ни странно я неаношу Mizon Snail, (все перепробовала, а этот улиточный малыш оказался самым прикольным, заказываю на ебее маленький тюбик за 350 рублей прямо из Кореи, большой тюбик не берите, после вскрытия срок годности пару месяцев)... утром умываюсь и наношу на чистую кожу гидролат лаванды DNC, после него наносила раньше Avene Cleanance Mat, либо Avene Hydrance Optimale legere с спф, тональниками и бибиками зимой почти не пользуюсь, только в экстренных случаях (от них жирниться лицо, приходиться припудривать, а столько косметики моя кожа не любит, может дать реактивную реакцию, поэтому стараюсь ее беречь)... Днем уход не меняеться, а вот ночной кислоты чередую сейчас с увлажняющей маской Nuxe фрайче, две ночи подряд эту маску как крем на все лицо и под глаза тоже, потом одну ночь Holy Land, от такого комплексного подхода кожа не перегружается, и я наконец-то выкинула этот жестокий Базирон крем:)))... Можете повторить эту схему, да дороговато, но зато на всю зиму хватит и кожа думаю скажет спасибо, так можно долго обходиться без пиллингов, но как только солнышко появиться и наступит весна, кислоты нужно отменять, а то пигментации не избежать(((... Летом просто хорошее увлажнение и легкий загарчик:)))
09.01.2017
Спасибочки огромное, надо все это мне по полочкам разложить и переварить Wink Smile
10.01.2017
Напишите отзыв об уходе за кожей - свой личный опыт. Было бы очень интересно и про мезо и про советы косметолога.
10.01.2017
Хорошо, как раз сейчас делаю Мезовартон 199 и Лаенек, скоро напишу о них, всего 5 продедур нужно, три я сделала , две осталось:))
10.01.2017
Хотела написать о мезотерапии на препарате Ялупро, но передумала (он так себе)... Написала об Аквашайне...
потираю ручки, хочу почитать Smile
10.01.2017
Если модераторы, конечно не заблокируют:))