Опубликовано 10 Март, 2019 - 14:43

Привет, наверно каждая из нас получает в подарок на 8 марта что-то из косметики, но не всегда это нужно и вообще не всегда те кто дарят попадают в цель. А я хочу похвастаться и сказать, что наконец-то мне прилетел нужный подарок - супер крутой корейский ББ крем. Вот:

В первом эмоциональном порыве я просто открыла крем и намазала его не ожидая ничего особенного. Сделала я это,чтобы понять что это очередное "дно" подаренное на праздник и убрать подальше на полку. Тут началось самое интересное - крем начал меня приятно удивлять:

• очень приятная текстура, которая хорошо растушевывается на коже. Нет пятнистых пятен. Не проваливается в поры. Не оставляет следов "развода".
  • нейтральный запах. У меня весна это сезон аллергии - бесят все химозные ароматы,которые провоцируют насморк, а в этой бибишке нет никакого раздражающего аромата.
  • с кремом я проходила весь день и он не сполз с моего лица как жирный блин. Крем в принципе не блестит на лице и имеет эффект здорового и холёного цвета кожи.
  • третий день использования показал, что не провоцирует высыпаний и комедонов.
  • классное, плотное покрытие, скрывает недостатки, хорошо маскирует синяки под глазами. Не смотрится как маска на лице.

Все вышеописанные факты меня приятно поразили и я стала читать, что это вообще за бренд и крем такой Laughing out loud В итоге я открыла для себе ещё "парочку" приятных моментов:

• у данного ББ крема ОЧЕНЬ высокий SPF : 50+ . Девочки, которые любят кислоты как и я сейчас тоже порадуются и я думаю возьмут на заметку этот крем. Даже если кислоты в твоём арсенале отсутствуют - впереди лето и сезон АКТИВНОГО солнца, если не хочешь к осени выглядеть как курага - используй косметику для лица с SPF. Редко когда я видела тональники с таким высоким уровнем солнцезащиты.
  • как оказалось ББ крем не простой,а ухаживающий - в составе имеется муцин улитки. Вот что о слизи улитки написано :

Муцин улитки, который является источником эластина и коллагена, витаминов и аминокислот, содержит гликолевую кислоту, пептиды, сахариды, а также мощные антиоксиданты и другие биологически активные вещества. Благодаря такому химическому составу, улиточная слизь оказывает на кожу невероятное оздоравливающее и омолаживающее действие, способствует восстановлению на клеточном уровне и улучшает ее внешний вид.

Улиточный муцин обладает противовирусными, противовоспалительными и антибактериальными свойствами, поэтому помогает справиться с воспалениями, розацеа, акне и другими кожными заболеваниями, предупреждает появление пост-акне. Муцин нормализует работу сальных желез и способствует сужению пор, отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи и защищает кожу от агрессивного воздействия ультрафиолета.

Кроме того, улиточный муцин активизирует выработку коллагена и эластина, благодаря чему регулярное применение бб-крема приводит к постепенному разглаживанию морщин, повышаются упругость кожи и эластичность. Также происходит отбеливание пигментации, в том числе поствоспалительных покраснений.

Кто не поленился и прочитал всю эту "простыню" в цитате - молодец <3

Туба с кремом находится в картонной коробке, вся информация на ней указана только на иностранном языке. Туба с откручивающейся крышкой, внутри есть защитная мембрана:

Крем этот выпускается только в двух цветах:

1. светлый беж - 21 номер
  2. натуральный беж - 23 номер.

Я обладательница 23 номера крема и свой цвет кожи называю "бледная мулатка". Глядя на себя в зеркало я выгляжу не бледной, а умеренно смуглой (ох уж этот нарциссизм Laughing out loud ), а на улице и на фотках моя смуглость куда-то уходит и я как светлый поросёнок. Подруги говорят, что у меня "обычный" цвет лица. 23 оттенок меня устроил и хорошо лёг. Подозреваю, что летом в период загара, когда кожа реально станет посмуглее - этот крем сможет подстроится и так не будет белить меня.

В итоге могу сказать, что сейчас я от подарка этого балдею и не хочу пользоваться другими тоналками. Ведь крем ухаживает за кожей, маскирует несовершенства и ещё от солнца защищает.

Не могу ничего вам сообщить о цене и месте приобретения, ибо я не знаю ничего. Подарок.

Удалось понять, только, что производитель корейский, поэтому ищите на полках с корейской косметикой.

Удачных покупок.

Обновлю отзыв свеженьким свотчем на руке.

Текстура при нанесении

Распределённый бб-крем

Как видите распределяется по коже отлично: без скатывания, однородно, не рыжит, пятен нет. Результат такой всего-то на руке, тут не было подготавливающих мероприятий из тоника и сыворотки, как обычно я делаю перед нанесением тональника на лицо. Бибишка замазал моё пигментное пятно на руке.

Достоинства
  • +скрывает недостатки
  • Высокий SPF
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо распределяется по коже