Опубликовано 13 Март, 2019 - 20:41

350 деревнных

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про волшебное, чудесное и великолепное, горячо мной полюбившееся гидрофильное масло от Мисс Ламинарии.

После отвратительного ухода за кожей парочки неприятных случаев, я решила, что настало время менять что-то. Было принято решение выбрать правильное очищение, но как ? Казалось бы хорошее масло меньше, чем за 1000 не найдёшь. А так как мы бедные студенты-медики, то цена играет не последнюю роль. И вот с небес спустились ангелы, чтобы на просторах интернета я увидела его. Идеально было все начиная от цены заканчивая составом, но 350 рублей, должен быть подвох, но все таки рискнула и попала в десяточку.

Оно смывает всю косметику с моего лица, не считая тинта, масло смоет тинт только наполовину. Даже не приходится тереть глаза по 30000 раз, чтобы смыть несчастную тушь с моих несчастных глаз.

консилер и тинт

А самое приятное, что состав полностью натуральный, ни одного плохого ингредиента. Я довольно аллергичная, поэтому с натуральной косметикой осторожно обращаюсь, но тут ничего не произошло.

состав
Запах специфичный на любителя, жаль камера не может передать. Но после 3 раза перестала его замечать вообще. И на глазах оставляет «дымку», но я сполосну глаза водой ещё раза 2-3 и все проходит.

А что оно творит с кожей, мама джан. Хочется ее трогать и трогать. Она становится бархатной, такой чистой, что я буквально слышу как мои поры говорят «СПАСИБО» после долго дня.

Маслом пользуюсь, буду пользоваться и буду заставлять пользоваться других! Потому что оно просто замечательное, ни капельки не жалею, что преодолела. Уверена, оно догонит и обгонит корейских товарищей.

11 идеальных гидрофильных масел/10

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! натуральный состав
  • * цена качество
  • Бережное и глубокое очищение кожи
Недостатки
  • Оставляет дымку на глазах первые пару минут
eufhfbsdkosрекомендует