Опубликовано 12 Май, 2024 - 09:21

Совсем не обязательно покупать новую кофточку когда старая уже надоела. Изменить и приобразить внешний вид вещи можно с помощью небольшой мелочи. В этом мне помогают брошки.

Сейчас их выбор большой и стоимость доступная. А кофточка с брошкой и без смотрится поразному.

Я не стала выбирать дорогую брошь. Поэтому покупала свою на Алиэкспресс. Там вариантов на разный вкус! Конечно можно попасть на недобросовестного продавца. И воизбежании этого делюсь ссылкой на магазин где брала я. Качество товара там хорошее и посылки точно приходят [ссылка]

Брошка не мелкая. Она достаточно увесистая. Но выполнена красиво и аккуратно.

Все мелкие детальки отлично проработаны. Стразики и бусинки на месте. Смотрится как веточка цветущего дерева. Очень по весеннему.

Брошкой пользуюсь уже больше года. Но ничего не отвалилось. Это изделие прослужит долго.

Внешний вид изделия мне понравился. Смотрится не дешево. Такую не стыдно надеть.

К вещам крепится на булавку. Иголка вроде и большая, но за самой брошкой её не видно. Держится на вещи хорошо.

Я люблю прикреплять брошки на воротнички. На некоторых вещах они настолько смотрятся хорошо, что складывается впечатление буд-то кофта уже продавалась с таким украшением.

За время использования брошь не потемнела. Ни сломалась и вообще внешний вид остался такой как после покупки. Иногда только протираю зеленые стразики. От прикосновения пальцев остаются отпечатки. Но это мелочи. В целом вещь качественная, красивая и прослужит долго.

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Красивый вид
  • Прослужит долго
С любовьюрекомендует
Какая красота Love
Мне тоже понравилась)
Симпатичная! Я, как и Вы, обожаю броши. У меня их достаточно много - есть заказанные у мастерица, есть с маркетплейсов.
Добавляют к образу "изюминку", согласна с Вами!
🤗
😍 какая нежная брошь
Ага)
Очень нежная!!! 😌👍✨✨✨
Спасибо)
Очень красивая! За сколько брали?
12.05.2024
В районе 130 рублей. Сейчас немного дороже стоит. 200руб.
13.05.2024
Какая красивая и нежная брошь! Я не ношу подобные украшения, а похоже зря.❤️
Спасибо) мне тоже понравилась
Очень мило и изысканно. Я тоже люблю брошки. Придают особый шарм образам Innocent
Соглашусь с вами)
Как красиво! Love
14.05.2024
Тоже люблю броши и значки, но одежду украсить красиво у меня не получается, использую на сумки и рюкзаки
14.05.2024
На сумки и рюкзаки тоже очень классно👍 отличная идея
17.05.2024
Очень красивая! Love