Опубликовано 15 Май, 2024 - 11:04

Добрый день уважаемые читатели!

Спешу поделиться своим новым красивым сарафанчиком. Место его покупки магазин wildberries. Стоимость не большая. А вещь вполне симпатичная.

Больше всего мне понравилась расцветка. Собственно поэтому я его и купила. Яркая, летняя. Уже очень хочется тепла и вот таких красивых цветов🌺 Вариантов расцветки на сайте много. Всё они сочные и красивые. На любой вкус.

Моделька простенькая, повседневная. Не приталенная. Мне немного нужно скрыть животик и платье хорошо с этим справилось. Не сильно расклешенное, но и не в облипку. Чуть свободное к низу.

Спинка
В груди садится красиво. Небольшой вырез. Смотрится аккуратно. Плечи получаются открытими.

Платье подходит, как для дома так и для прогулки на улицу. В ресторан в нём не пойти. Но для ежедневной носки отличное.

Ткань лёгкая. Состав 100% хлопок. На лето такая вещь хорошо поскольку тело будет дышать. Не вызывает раздражения или потнички. В жару это важно.

На сайте большой размерный ряд. От 44 до 58. Я выбрала самый маленький 44. Оказалось как раз по размеру. Не маломерит и не большемерит.

Стирать я пробовала вручную. Ткань не полиняла и не вытянулась. Цвет остался прежним. В машинке боюсь пробовать. Но его и в ручную простирнуть легко. Производитель указывает, что рекомендована бережная стирка при темпиратуре 30°С. Сейчас у многих стиральных машинок есть такой режим. Можно конечно и попробовать.

Мне понравилось, что платье хорошо смотрится самостоятельно и можно его сочетать с другими вещами. Например одеть сверху джинсовый желет или темное болеро. Оставляет полет для фантазий. Я уже попробовала поэксперементировать. Покажу свой результат.

Я уже подобрала под платье босоножки. Тоже яркие и летние. Классно сочетаются с цветом платья.

Носить платье удобно. Сидит хорошо. Не электризуется. Не сковывает движения.

Мне моделька и цвет очень понравились👍 Поднимают настоение🤗 В носке показало себя хорошо. Я покупкой довольна. Уже заказала такие на подарок родным.

pro tovarрекомендует
Красивое!! Люблю принт цветы 😍