Опубликовано 17 Май, 2024 - 10:00

Сын устроился на работу в Краснодаре и ездить конечно из далека по пробкам очень у нас тяжело, поэтому возник вопрос о переезде. Мы, конечно, рады, но было даже грустно) Захотел переехать с Тимашевска в Краснодар. Стали присматривать застройщиков и их проекты. Все достаточно интересные, но цены нас не очень обрадовали, поэтому варинты с жильем в центральных местах мы почти сразу откинули. Стали смотреть ближе к выездам из города или на окраинах. Приехали в офис застройщика ВКБ, в район Восточный. Понравилась красочность района, так бросается в глаза (в хорошем смысле), а то все дома у других застройщиков такие скучные и однотипные. Менеджеры терпеливые и приятные на общение, спокойно и неторопясь все рассказали и показали. Договаривались на следующий день приехать и посмотреть квартиры. Смотрели однушки и двушки. Хорошие планировки, кухни просторные, в комнате тоже достаточно места. Сама территория района обширная. В домах не больше 20 этажей, расстояние между домами большое, все магазины есть, салоны, даже школа с садиком свои, в будущем вроде как здесь будут проходить трамвайные пути. Довольно хороший вариант, один из лучших, что мы просматривали. Решили взять двушку с улучшенным ремонтом, чтобы сын сразу въехал и начал жить)

Достоинства
  • Готовый ремонт
  • Ифнраструктура
  • Качество постройки
  • Надежный застройщик
maxim_burov949рекомендует
Какая же стоимость такой красоты?