Опубликовано 30 Май, 2014 - 20:05

Итак, многим из нас порой хочется разнообразия, и не только нам, и нашим половинкам. Это всегда уместно, и может достаточно разукрасить вашу интимную жизнь, если вдруг всё уже кажется банальным и скучным. Самая распостраненная фантазия - это конечно же медсестра. Кто сможет устоять? Но цены на костюмы в магазинах белья и секс -шопах просто немерянные. Стоит ли отдавать 2-3 тысячи рублей за пару маленьких тряпочек, которые будут надеты на вас пару раз, и спустя недолгое время сняты? Я считаю что нет. Поэтому полезла на всем известный и многими любимый Алиэкспресс, и с легкостью нашла там то, что искала за сущие копейки. Костюм обошелся в 350 рублей. В комплект входит халатик, ободок, и трусики. Доставка заняла примерно месяц. Сшито все оказалось довольно не плохо, кое где торчали нитки, но это не страшно, легко можно обрезать. Только вот с таблицей размеров продавец перемудрил. Мои параметры 84-58-85, всё оказалось впритык, как будто под меня и сшито. Но в таблице продавца указаны гораздо большие параметры, поэтому будь мои бедра больше хоть на пару сантиметров - халат бы уже не застегнулся. Так что будьте внимательный с этим ) А в целом отлично, смотрится хорошо, за эти деньги я очень даже довольна, доставка бесплатная.

Patologiaрекомендует
Ух ты
+1 к ух ты))))
30.05.2014
Вы в нем очень органично смотритесь:)
Прям для вас шили:)
Shy
05.09.2014
Какая прелесть!! +100 к ухты! Big smile
24.09.2014
круто!
26.11.2014
А ссылку на костюмчик можно?
21.07.2017
Здравствуйте. Какая длина халатика? замерьте если не сложно. У меня рост 172 см боюсь не будет ли как футболка.