Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 14:57

Бренд Innisfree давно мне нравится своими качественными продуктами, особенно масочка с вулканическим пеплом. Об этом лаке я узнала из многочисленных постов и отзывов на лаки Deborah lippmann с желейной тексурой с блёстками. Вскоре такие лаки появились и у Tono Moly, и Innisfree, и других. Лак меня сразу привлёк своей необычной консистенцией и тем, что блёстки прямо утопают в лаке. Такого я не видела в масс маркете на тот момент. Итак, баночка лака 10 мл., цвет №84, этот голубой цвет напоминает мне чистое небо в морозы. Блёсток в лаке несколько- 2 больших (голубой и розовый и 1 маленький розовый. Кстати, наклейка с информацией сделана из переработанной кожуры мандарина!

Колпачок матовый, приятно держать в руке, кисточка, кстати, очень хорошая. Ей удобно красить. Блёсток в лаке предостаточно, их много набирается на кисть, но когда начинаешь красить, то кисть "забирает" блёстки с ногтя, когда прокрашиваешь ноготь. Хотя можно и приловчиться.

По стойкости лак держался у меня 5 дней, хотя есть сколы на концах уже на 2-ой день, но они не очень заметны. Сохнет лак достаточно быстро, максимум 5 минут, если в один хороший слой. Но я обычно сверху капаю сушку от essence. Снимать лак с блёстками лучше с фольгой, но можно и просто стереть как обычно, а потом отодрать ногтем блёстки)))

Лак, конечно, интересный, смотрится красиво, нежно, но я больше люблю однотонные лаки.

Достоинства
  • Не полосит
  • Очень красивый оттенок
  • Удобная кисточка
Safaрекомендует
04.02.2015