Опубликовано 22 Май, 2021 - 19:57

  • Стоимость:
    60 рублей

Весёлый дизайн, маленький объем и соответственно невысокая цена, делают "крем-парфюм от 7 days с персиком" идеальной мелочью-дополнением подарка для подружки или коллеги.

 

Плюс ко всему, упаковка несёт в себе и развлекательный характер. Тут присутствует описание челендж-эстафеты "6 кремопожатий"

На упаковке представлены правила, целиком текст выложить не могу (сайт блокирует) но суть в том, что все знают теорию 6 рукопожатий и её можно проверить с помощью упаковки крема, передавая её друзьям и делая отметки в специальных кружочках. Если упаковка с кремом вернётся к вам в руки, значит теория работает)

 

Это всё конечно весело, но почему я поставила кремушку всего 3 звезды?

Дело в том, что качество крема оставляет желать лучшего, увлажняет очень слабо и аромат персика практически не ощущается, вот так.

 

Но упаковка - зачёт)

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Аромат с кожи быстро исчезает
  • Не питает
  • Не увлажняет
FrederikaFonGiftне рекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также