Опубликовано 8 Июль, 2021 - 11:27

252 рубля

Добрый день, решила исправить ситуацию с малым количеством отзывов об этом продукте, т.к он достоин внимания. Итак , приступаю.

Место покупки : iherb.

Упаковка: снеки находятся в пластмассовой тубе, сверху нанесена термопленка. Внутри тубы специальный клеенчатый слой,который необходимо надорвать,чтобы достать продукт.

Запах, вкус, консистенция : это не первая упаковка,которую я заказываю, запах у всех немного отличается, конкретно эти пуфики пахнут броколли, по вкусу слегка сладковатые колечки, легко растворяются во рту ( мне чем то кукурузные палочки напоминает) , несмотря,что они белые есть зелёные вкрапления ( цвета вкраплений зависят от продуктов,которые указаны на банке).

Состав: в составе меня все устраивает,нет никакой лишней гадости и сахара , возможно витамины немного лишние.

Мука из органического белого риса, концентрат сока органического яблока, мука из органического бурого риса, < 2% следующих ингредиентов: порошок органической брокколи, порошок органического яблока, смесь токоферолов (для сохранения свежести). Витамины и минералы: дикальция фосфат, холина битартрат (холин), хлорид калия, карбонат кальция, аскорбат натрия (витамин С), пирофосфат железа (железо), DL-альфа-токоферилацетат (витамин E), холекальциферол (витамин D3), D-пантотенат кальция (пантотеновая кислота [витамин B5]), оксид цинка, никотинамид (витамин B3), мононитрат тиамина (витамин B1), рибофлавин (витамин B2), гидрохлорид пиридоксина (витамин B6), цианкобаламин (витамин B12).

Срок годности указан на дне банки, после вскрытия производитель рекомендует употребить в течении недели. Также указано с какого момента,можно употреблять ребенку продукт

• Ползать на четвереньках, не касаясь пола животиком
  • Кушать достаточно большие куски твердой пищи
  • Измельчать пищу деснами
  • Самостоятельно

Наш опыт: Дочке я стала давать с 10 месяцев, съедаем мы банку примерно за 3 недели , т к даю дочке на перекус небольшими порциями. Малышка самостоятельно берет колечки пальчиками и доносит до рта,что очень удобно и развивает мелкую моторику. Никаких изменений несмотря на срок употребления во вкусе я не замечала, и побочки не было, главное хорошо закрыть крышку, чтобы пуфики не впитали влагу. Думаю больше хранить не стоит, да и не получится, т.к ребенок их требует. Поэтому обязательно следите,когда ребенок их ест, моя частенько пыталась затащить в рот несколько колечек сразу.

С печеньем наших производителей увы не сложилось из за того,что ребенок давился, кусочки печенья не очень растворялись во рту ,а также меня не устраивало наличие сахара в составе, всё таки детские продукты должны быть без него.

Поэтому к покупке эти пуффы рекомендую.

Достоинства
  • Много колечек
  • Не содержит ГМО
  • Тают во рту
Недостатки
  • Дороговато
настец1985рекомендует