Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 13:25

Напиток "Свежесть" на основе сыворотки в нашей семье любят все. Он имеет вкусный фруктовый, цитрусовый вкус, который очень освежает.

Чаще всего покупаем с добавлением апельсинового сока, потому что в продаже именно такой чаще всего есть. Иногда попадается со вкусом тропических фруктов. Все вкусы приятные.

Напиток "Свежесть" продается объемом 950 и 425 мл, но мы покупаем только большую упаковку, она и так быстро расходуется. Сразу вспоминается мультик про Винни -Пуха... Если он (напиток) есть, то его сразу нет...)))

Напиток сладкий, легкий, хорошо утоляет жажду. Стоит около 35 рублей за 950мл. Покупаем его по желанию!

Если не пробовали, то советую это исправить)

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Освежает
  • Полезно
  • Утоляет жажду
Vikkeiрекомендует
очень нравится эта марка, но такой напиток пока не пробовала
Какая вкусняшка! Тоже люблю подобные напитки! Smile
09.11.2014
а я ещё не встречала такие напитки на основе сыворотки, полезный.
Ого..вот такой продукт от Савушкина я еще не видела..поищу Smile
10.11.2014
мне он тоже нравится!
25.11.2014
Обожаю этот напиток! Он отлично утоляет жажду Innocent
26.11.2014
уже захотелось:))
04.12.2014
Я такой напиток иногда пью))) и всегда выпиваю практически всю бутылку, потому что вкусно... Shy :shy: Shy
04.01.2015
Захотелось попробовать Smile
20.10.2016
Люди, Вы с другой планеты? Купила эту гадость на учёбу для разнообразия, открыла. Запах меня уже смутил, но всё же глотнула. И очень пожалела об этом. Хорошо, что у одногруппниц оказалось чем заесть. Та же самая реакция была у двух девочек и мамы. Зашла для интереса почитать отзывы и немножко в шоке от всех восторгов. Ну то ли не повезло с продуктом, хотя по сроку годности ничего, то ли все тут усиленно создают рекламу. Я в недоумении Puzzled
Присоединюсь к поклонникам этого напитка. Очень страдаю, что не могу купить его у себя в районе. Поэтому по случаю в Ашане закупаюсь рублей на 500. чтобы подольше хватило. Аналогичные напитки других производитлей всегда отдают химией, кислятиной и т.п. А этот действительно Свежесть. Даже апельсиновый привкус очень деликатный.
Думаю, те, ому не понравился, просто попали на просрочку или неправильное хранение в магазине.