Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 20:01

Я полюбила этот продукт с первого раза, как отведала. При чем, мне понравились многие вкусы (яблоко, апельсин, тропик). Отмечу, что "Савушкин продукт" - это лучшее, что довелось попробовать. Многие другие сильно проигрывают ему. Я придерживаюсь правильного питания и стараюсь выбирать для себя более чистые продукты. Однозначно мне нравится то, что сахар в составе на один пункт дальше, чем в остальных подобных. Польза сыворотки, также, как известно, велика. Ну и освежающий эффект у напитка просто замечательный! Долгое время я выбирала этот напиток взамен пакетированным сокам, а теперь он заменил собой и домашний фрэш и домашний компот. Обожаю и рекомендую Wink

Очень нравится этот напиток и моему мужу. Когда закупаемся в супермаркете, то берем минимум 2 бутылки. Многие относят к минусам большой срок годности. Не знаю почему. Это далеко не самый вредный продукт на молочных полках магазинов! Да и Беларусскому производству наша семья очень доверяет!!!!

Достоинства
  • *Вкусно, недорогая цена,
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Mania Grandiosaрекомендует
17.07.2015
А разве существуют вкусы кроме апельсина и тропика? Мне ни разу не попадался с яблоком
17.07.2015
Да-да! Есть яблочко=) Поищите.