Опубликовано 13 Март, 2018 - 21:05

64 руб

Мне очень полюбились сывороточные напитки "мажитель" и "актуаль", поэтому, увидев на полках магнита новую бутылочку с чудо-соком, захотелось попробовать и его, тем более сочетание граната, яблока и лайма показалось мне необычным. Произведен напиток в г. Брест, а по личному опыту все белорусские продукты имеют хорошее качество и вкус. Состав у него действительно хороший, я бы даже сказала полезный, нет консервантов и других вредных веществ, только пастеризованная сыворотка, сок фруктов, натуральный краситель черной моркови, сахар и загуститель.

Запах у него странный, кисловатый, немного напоминающий скисшее молоко. Во вкусе отчетливо чувствуется терпкий гранат и кислые нотки лайма. Лайм, на мой взгляд, лишний! Достаточно натуральный приятный розоватый цвет.

Калорий в нём хватает, поэтому желающим похудеть, его покупать не стоит ( На 100 грамм продукта 49,6 ккал, в одной бутылке 950 грамм). А вот спортсменам после тренировки, или тому, кто проголодался или просто устал и чувствует упадок сил - самое то! Он хорошо заряжает энергией и восстанавливает силы.

В целом, очень даже неплохой продукт, может многим понравиться. Но если выбирать "мажитель" или "савушкин свежесть", то мой выбор - мажитель!

Достоинства
  • + хороший состав
  • Полезный
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Неприятный кисловатый запах
arinavolleyрекомендует