Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 19:46

Я люблю смотреть шоу "Холостяк" и совсем не потому, что я верю в искренность персонажей. Всем давно понятно, что девушки приходят туда за славой, подписчики на их страничках в инстаграм увеличиваются иногда до нескольких миллионов, а сами девушки удачно выходят замуж за обеспеченных мужчин, но совсем не за холостяка, конечно.

Мне просто нравится беззаботная атмосфера этого шоу, иногда интересные свидания, особенно это актуально, когда не была на свидании года так 3). Ну а тем более, Холостяка сняли еще до коронакризиса, и там нет ни слова про это, что уже немного успокаивает.

А мой самый любимый момент шоу-это нарядные девушки на церемонии, которые прям как куколки. Видимо, поэтому именно Холостяк популярнее аналогичного шоу Холостячка.

?Сюжет :

Холостяк

У всех холостяков сценарий один 1 симпатичный молодой и обеспеченный холостяк выбирает себе спутницу жизни из 25 девушек, постепенно избавляясь от одной или нескольких девушек на церемонии роз. Та девушка, роза которой не досталась, шоу покидает. Розы дарит сам холостяк исходя из своих симпатий, конечно, а не девушки расхватывают розы, как в игре в стульчики. Хотя такой формат был бы интересен ). Для того, чтобы лучше узнать девушек, Холостяк приглашает их на романтические свидания.

Антон

Сейчас в России идет 7-ой сезон данного шоу. Жених врач-стоматолог ?Антон Криворотов. Но вроде по уровню материальной обеспеченности он не уступает предыдущим медийным холостякам. Живет он в Америке, были у него какие-то печальные прошлые отношения, но женат так и не был, и детьми не обзавелся. Холостяку Антону 33 года. Вот, что я нашла:

Антон Криворотов — талантливый московский стоматолог, который станет следующим участником телепередачи «Холостяк 7» на ТНТ. Помимо врачебной деятельности, мужчина увлекается музыкой и вокалом, а также является дизайнером одежды.

Холостяк Антон

Как можно совмещать все это с такой профессией? Делаю вывод, что холостяк этот такой же, как всегда, звезда.

Среди его постоянных клиентов много отечественных звезд и политиков. Например, Филипп Киркоров, Ирина Хакамада, Светлана Лобода. Молодой дантист ставил брекеты Паулине Андреевой — жене Федора Бондарчука.

Что и требовалось доказать, он тоже "в тусовке".

А вот это уже интереснее:

В свободное от работы время мужчина занимается благотворительностью. Он проводит сложнейшие операции людям, у которых нет средств на посещение стоматолога.

Так, что, кому понравился Антон, можно прийти к нему на бесплатный прием, ибо я сомневаюсь, что на проекте, он на ком-то женится.

Холостяк Антон

Мне сам он не особенно нравится, и даже не столько внешне, сколько его скучноватой роли по сценарию. Он ведет себя точно также, как и все предыдущие холостяки. (ну разве, что Глинников немного выбился из общей массы и поплакал на шоу). Такой рассудительный и правильный, никого не обижает, со всеми готов поговорить. Хочется видеть холостяка "плохого парня", ради разнообразия.

Ну а теперь девушки. Я не буду писать про всех, ибо их и осталось уже не так много, а выбывших уже и говорить нечего, кроме жены Кержакова, которая непонятно зачем пришла. Ну точнее, понятно, надо же деньги как-то зарабатывать.

А еще от этого сезона есть впечатление, что тут собрались интернатовские модели. Как вообще из интерната можно выбиться в модели, это случай один на миллиард, а тут таких несколько.

Барбара
Барбара

Так вот первая фаворитка и любительница всех -?Барбара. Темнокожая кубинская девушка-модель, из интерната, бывшая замужем за ужасным мужем. Девочка, которую надо жалеть, холить и лелеять. Но мне ее роль кажется слишком надменной, она не компанейская, будто считает себя самой красивой, любит докапываться до мелочей, а поддержать простую беседу у нее нет настроения. Что касается красоты, то конечно не Наоми и не Тайра. Симпатичная, но не более того, считаю, что в прошлых выпусках девушки были симпатичнее, холостяку Антону не особенно повезло. Да и темнокожая девушка, которую он отправил домой первой, была не менее симпатичной, просто совсем плохо знала русский, но так было бы даже интереснее. Но это мое мнение.

Настя
Настя

Еще одна фаворитка Антона- ?Настя с писклявым голосом. Тоже модель. Уж этот персонаж совсем бесячий. Мне одной кажется, что у нее все время грязные волосы? Да, с точки зрения общепризнанных шаблонов красоты, Настя симпатичная девушка, но в проекте у нее такая роль, что она прям раздражает.

Даша

Третья фаворитка Антона-девушка-ученый(на самом деле тоже модель)- ?Даша. Красивое лицо не славянского типа, отточенное пластикой, хорошие волосы, но слишком болезненно худая. Да еще и ее прошлое, что она травмировала себя из-за женихов в 15 лет, ну я как бы не стала с таким человеком связывать свою жизнь. Да, третья фаворитка тоже давит на жалость.

Полина Гренц

?Полина Гренц, актриса, о которой я ничего не знала, но теперь узнала даже ее фамилию. Молодец, Полина. Ее роль в проекте никакая . Вроде актриса, а ничего кроме плаксивой девочки выдать из себя не смогла. Тоже давит на жалость. Не гламурная, и этим все сказано.

Саша Зотова
Саша Зотова

Есть еще ?Саша Зотова, более менее адекватная модель с симпатичным лицом и хорошей фигурой. Но ей что-то забыли прописать интересную роль, потому она как-то остается незамеченной, ибо внешность у нее стандартная.

?Виктория Маснюк и Сапият не помню фамилию, а смотреть не хочу, скоро наверно покинут проект, потому что они откровенно скучные.

И мои любимые участницы- Чума Болотная и Лиза Адаменко. Надеюсь, финал будет именно таким). Более менее правдоподобные девушки.

Вика-Чума

?Вика (Чума) не обладает модельными данными, зато за словом в карман не полезет, да я и думаю, что она и в жизни такая, ей и роли писать не надо, она итак интересная и веселая. Если бы холостяк Антон действительно полюбит Чуму, то это будет шоу так шоу, прям Дикая Роза в реальности. Ну а так видно, конечно, что никаких романтических чувств Антон к этой девушке испытывать не может, и держат ее ради хохмы. Но, посмотри, что будет дальше.

Лиза Адаменко
Церемония роз

И вторая героиня ?Лиза ("бедная Лиза")- про нее я действительно читала и раньше, когда она скандально разводилась со своим мужем олигархом. Бедная Лолита попавшая в лапы к нефтяному магнату. Хотя, полагаю, девушке нравилась богатая жизнь, и не смотря на какие-то унижения, она могла это терпеть, ради прогулок на яхтах, жизни в замке и дорогих украшений. (Холли Голайтли во плоти) . Внешне мне она очень симпатична, лицо не сильно убитое пластикой, вздорный характер, дурные привычки, в ней есть хоть какая-то жизнь, активность, пусть и скверная. Хотя и она часто давит на жалость своим печальным прошлым. Если Антон ее выберет, то можно будет сказать "за что боролись, на то и напоролись".

Конечно это шоу я не рассматриваю в части пропаганды каких-либо отношений, их там нет, просто интересно наблюдать за некоторыми представителями, отвлечься от будней, тем более, что это шоу проходит в Португалии, стране в которой я мечтаю побывать, да, думаю, многие тоже. Разврата особенного никакого в шоу нет, например немецкий холостяк целуется со всеми девушками, и это показывают минут по 15 в каждой серии. Иногда можно посмеяться, а вот сказать, чтобы я кому-то сопереживала не могу. Больше всего нравится смотреть стиль девушек на свиданиях и на церемониях.

Церемония Роз
Холостяк 7

Также плюсом считаю, что шоу не бесконечное (за приблизительно 2 месяца оно заканчивается), вроде ДОМ2, а ограничено несколькими сериями, и все сезоны между собой не связаны.

?Вывод: шоу Холостяк , конечно , для женщин, им и рекомендую. В отличии от шоу, снятых в студии, здесь действие разворачивается на природе, нет много негатива, носит чисто развлекательный и расслабляющий характер.

Приятного Вам просмотра и спасибо за внимание. Смотрите, делайте прогнозы и ставки, это очень увлекательно.???

ПС: все скриншоты сделаны мной с онлайн трансляции шоу.

Достоинства
  • Иногда смешно
  • Красивые наряды
  • Красивые пейзажи
  • Можно делать прогноз
  • Никакой политики
  • Никакой экономики
  • Романтичное
Недостатки
  • Все наигранно
  • Все холостяки одинаковые
  • Мало интриги
  • Предсказуемость
Yuliayuliayulia85рекомендует
08.04.2020
Ахаха ? Название отзыва огонь!
08.04.2020
А мне кажется, что всё это постанова. Я когда смотрела эту передачу, чувствовала испанский стыд. Так стрёмно, если честно. Да и жених тут страшноватый. Да, понятно,бабки есть, зубы белые... Но чё то его это не спасло.
08.04.2020
Согласен. Тоже стыдно за них, поэтому не могу смотреть, а вот жена с удовольствием. Как можно идти на шоу, не зная кто жених!? Получается им все равно к кому идти... Ужас
08.04.2020
Конечно постановка, но шоу довольно безобидное , если например сравнить с пусть говорят или тем , что происходит в богатой тусовке. Жених на любителя , но вышколен идеально. )
08.04.2020
Я посмотрела только одну серию) и то половина сезона уже прошла)
09.04.2020
Я с небольшим опозданием смотрю, не в воскресенье, а в понедельник-вторник.)
???
08.04.2020
Жених оооочень на любителя, так же как и дамы. А Чума хайповая! ?
08.04.2020
Больше всего нравился сезон с Глинниковым, какой то он искренний что ли.... А самый стремный-с Воробьевым, даже смотрела его через серию, насколько он там противный был.
09.04.2020
У Глинникова были очень красивые невесты) А с Воробьевым я не смотрела даже.
09.04.2020
Смотрела все сезоны и этот смотрю по привычке, хотя особо не интересно ?, для галочки, так сказать ? Более всего импонирует Саша Зотова, причём в кадре ее то моделью именуют, то инженером? А Холостяк ну прям очень скучный и постоянно ко всем лезет ?
09.04.2020
Я так поняла, что там все модели, просто заочно институт закончили (и то хорошо). Холостяк еще какой-то неловкий мне показался.
Такое не смотрю, все равно очередная постановка
13.04.2020
Я смотрю как сериал )