Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 18:42

Канал ТНТ для меня по сей день является моим любимым каналом. И да, периодично я смотрела ДОМ2. Но сейчас уже он стал совсем безвкусным, не особенным. Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов несомненно знаменитые личности в мире шоу бизнеса. Ольга Бузова находится на пике своей знаменитости. Что я про них знаю?

Ольга Бузова - бывший участник телепроекта ДОМ2, певица, актриса, ведущая, модельер. Имеет сеть своих магазинов одежды. Ранее открывала сеть ресторанов "Buzfood".

Ольга Бузова в шоу "План Б"

Многие осуждают Ольгу за ее творчество, что мол, не умеет она петь. Я же не являюсь ее ярым фанатом, но песни люблю послушать. Клипы всегда яркие, интересные и под них любят резвиться мои детки. Не знаю сколько в этом человеке силы, чтобы все успевать и выглядеть прекрасно. В моем городе Ташкенте Ольга Бузова выступит в декабре в этом году. Когда все узнали эту новость, то разделились буквально на два лагеря: кто-то считал, что таким не место на сцене, что нет голоса, а другие утверждали, что Ольга большая молодец, всего добилась сама. Я отношу себя ко второй группе.

Тимур Батрутдинов - российский комедийный актёр кино, телевидения и КВН, телеведущий, завидный холостяк.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова на шоу "План Б"

Одним из моих любимейших резидентов камеди несомненно является Тимур Батрутдинов. Как оказалось, ему уже 41 год. 41 год, КАРЛ! Каково было мое удивление, когда я узнала, что Тимур и Оля будут искать друг другу жениха и невесту.

К слову о проекте, я все же надеюсь, что проект "План Б" окажется не постановочным, и по итогу мы увидим свадьбы этих людей. Я была жутко разочарована, узнав, что в проект "Замуж за Бузову" многие пришли пропиариться на имени Ольги Бузовой и выбранной Ольгой кандидат тоже в последствии обвинился в пиаре.

Кадр из заставки проекта "План Б"

Итак, почему же все-таки стоит смотреть это шоу?

• во-первых, невероятная красота пейзажей на острове Бали.
  • во-вторых, Ольга постоянно пестрит модными образами, в том числе и ослепительным make up.
  • в-третьих, сюжет как всегда закручен, с каждой серией происходят все более интригующие события.
  • в-четвертых, красиво тело Батрутдинова.

К недостаткам хочу отнести:

• чрезмерную наигранность всех персонажей шоу.
  • действия происходят очень быстро. Из-за того, что Тимур и Ольга решили объединиться в одно шоу, все выглядит очень скомкано, нежели в проекте "Замуж за Бузову".

Но эти недостатки не отбили желание смотреть это шоу.

По моему мнению Тимуру очень подходит Лиза.

Лиза, участница телепроекта "План Б"
Мягкая, нежная девушка, с приятной внешностью. Рукодельница.

Для Ольги же больше подходит Роман.Я лично для себя увидела их искру в глазах, думаю им будет очень интересно вместе.

Ольга Бузова и Роман Гриценко на свидании
Чем закончится шоу, можно только гадать. Если Ольга и Тимур определят для себя избранника, то как показала практика, это еще не факт, что они поженятся. Будем наблюдать за развитием событий. На данный момент вышло 8 серий, осталось 3 девушки и 2 парня.

Кстати, посмотреть можно в открытом доступе, на сайте [ссылка] Ссылка на 1 серию 1 сезона "План Б"

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Качество съемки
  • Красивые пейзажи
  • Легкий просмотр
  • Романтика
  • Шоу для воскрсеного вечера
Недостатки
  • Обычное постановочное шоу
  • Предсказуемость
  • Скучно и банально
Helga Topotakiрекомендует