Отель для непритязательных ).
Были от БиблиоГлобуса.
Номера стандартные, мебель далеко не новая, но всё работало. У отеля большая территория, много бассейнов, зелени, везде убирают. Но с ребенком лучше выбрать что-то другое - очень много лестниц.
Вокруг отеля глушь, хотя многие и не хотят выезжать на прогулки.
Еда неплохая(для Египта), всегда был выбор, блюда быстро доносили. Да и выбор ресторанов и баров есть. Неплохой алкоголь, даже коктейли вполне хорошие. Мясо съдобное, овощей много, рыба так себе. Понравился лобби-бар(хорошие коктели делают), пиццерияи и ливанский ресторан.
Прекрасное море с удобным коротким понтоном, много рыбок. На пляже песочек, места хватает.
Это была одна из самых недорогих 5*, когда мы покупали тур - потраченные деньги оправдывает.
Экскурсии брали у отельного гида, так как вокруг ничего нет (( Заповедник Рас-Мухамад - красиво, но не вызывает восторга.
Если есть возможность недорого взять путевку в этот отель - берите. А если по этой цене есть ещё парочка неплохих - рассмотрите варианты.