Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 08:46

Кто любит синий лак для ногтей? Я люблю синий лак для ногтей!!! Ну, еще фиолетовый и зеленый...

Красивый синий металлик - лак для ногтей Sophin "Blue lagoon mysterious midnight" оттенок 366.

Кстати, многие лаки иначе выглядят во флаконе, чем получается на ногтях. Этот именно такой, на фото не видно, но если рассматривать его в бутылочке, можно разглядеть фиолетовый шиммер (или отлив цвета).

Все характеристики товара имеем на наклейке на флаконе. Флакон из стекла, классический цилиндр.

Объем содержимого - 12 мл.

Кисть - это мое разочарование. Вот как она выглядит на фото, так она и красит ногти. Нижняя часть кисти стремится к сужению и не расправляется при нажатии ей на ногтевую пластину. Как-будто деревянной палочкой наносишь лак.

Возможно, что мне попался бракованный экземпляр кисти, что портит все впечатление о всех лаках данного бренда.

Консистенция лака жидкая, при плохо выполненном маникюре может затечь под кутикулу. Но опытные лакоманьяки, думаю, справятся с затеком. Особенность лаков-металликов - это то, что они могут полосить или некрасиво смотреться на неровной ногтевой пластине, но цвет ?.

Запах лака, как ни странно, лаковый, ничего необычного.

Скорость высыхания - средняя. Для плотного покрытия достаточно двух слоев.

Пигмент у этого лака не агрессивный, ногтевую пластину не окрашивает и снимается обычной ЖДСЛ хорошо.

Любителям синего рекомендую "Таинственную полночь" из серии "Голубая лагуна".

volga17рекомендует