Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 17:30

Я вышивальщица с большим стажем и багажом. Хотела сегодня поделиться с вышивальщицами с появлением в моей жизни совершенно спонтанной вышивки от Чудесная игла " Семейное гнездышко"

Превью набора

К данной фирме я отношусь очень скептически и прохладно. В запасе у меня лишь пара наборов от этой фирмы и это говорит о не очень теплых отношениях. Не люблю их схемы, наверное и отсюда идет вот эта прохладность.

Однажды я отправилась оформлять одну из своих очередных работ в багетную мастерскую. Впереди меня оформлялась женщина с мини -вышивкой и громко щебетала о том какой замечательный этот набор от Чудесной иглы. Мое любопытство перевесило и я поглядела на набор с другой стороны. Это была любовь с первого взгляда.

Дальше все как в тумане. Я даже не помню в какой багет я оформила свою работу. Я вышла из багетной мастерской с мыслью, что мне нужен этот набор и причем сейчас и немедленно. Со мной бывает такое не часто, но тут все ум отключился и через полчаса набор был куплен в ближайшем магазине рукоделия. И вот что я могу про него сказать.....

Набор меня ,в принципе, порадовал. Хлопковые нитки не рвутся и не перетираются. Канва плотная 14 каунт. Иголочка в комплект входит. Размер готовой вышивки 19 на 25 см. И схема.. Абсолютно нормальная цветная схема. Да мелковата для меня, но она не глянцевая, поэтому удобно и зачеркивать символы.

Рекомендую к покупке данный набор. Как оказалось внешне ничем не примечательный набор вышитый играет совершенно новыми красками. На Пасху будет самое то. Нежно и сочно!

Достоинства
  • В наборе есть все необходимое
  • Мало бэкстича
  • Потрясающе красивый результат
  • Проработанный сюжет
  • Цветосимвольная схема
Недостатки
  • Не для новичков
  • Схема мелковата
Avakcentрекомендует
07.06.2024
Очень люблю эту вышивку, тоже хочу оформить вот как у вас в овальную форму)