Опубликовано 6 Август, 2022 - 09:44

352 руб.

Всем привет☘️🌿☘️

Последние 3 года активно пользуюсь пудрами для лица, как завершающим штрихом макияжа. Раньше всегда пользовалась пудрами с ценником выше 1000 руб.

Но с недавних времён цены на эти пудры подлетели в разы, поэтому я решила поискать более экономный вариант.

Смотрела, выбирала, как в обычных розничных магазинах, так и в интернет- магазинах.

Бесцветную рассыпчатую пудру "O'cheal FACE POWDER" я купила на одном из популярных маркетплейсов. Моё внимание привлекли хорошие отзывы и очень приятная цена.

🍀 Цена - на момент покупки 352 руб. Сейчас пудра стоит всего 289 руб.

🍀 Страна производитель- Китай.

Хоть в описание было написано, что пудра бесцветная, но на самом деле она имеет легкий бежевый оттенок. (До этого у меня была пудра полупрозрачного белого цвета).

Пудра имеет очень мелкий помол благодаря этому равномерно ложится на кожу и создает легкое и незаметное покрытие.

Дополнительное преимущество- это прилагаемый к пудре спонж пуховка, которым удобно пользоваться находясь в не дома, чтобы не брать с собой кисть. Распределять пудру спонжем нужно «впечатывающими» движениями.

Но так как спонж даёт более плотное покрытие, чем кисть, для нанесения пудры дома я всё же всегда использую большую пушистую кисть➡️, которая равномерно распределяет частички пудры по коже и создает лёгкую вуаль.

➡️ Кисть Manly PRO

Попыталась сделать фото ДО и ПОСЛЕ, но к сожалению по фото совсем не видно разницу, но самом деле это не так.

На лице кроме пудры:

- микс из тонального крема"Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation" 51 и тональная основа "Noubamore Second Skin Foundation".

Мультифункциональный консилер "Instant Eraser"

Гель для бровей и ресниц от Vivienne sabo.

☘️🌿🍀☘️🌿🍀☘️🌿🍀☘️🌿🍀☘️🌿🍀☘️🌿🍀🌿☘️

Стойкость у пудры хорошая, но конечно же при очень жаркой погоде почти все пудры у меня плывут (даже за 1500 тыс. руб., а если не видно разницы, то зачем платить больше😁) и пудра "O'cheal FACE POWDER" не исключение, при температуре +25 +30🌞 блеск появляется быстро, но всегда можно при необходимости пудру обновить.

В любом случае с пудрой лучше, чем без неё.

🍀 Мне нравится эта пудра.

- Она фиксирует макияж

- Она убирает лишний блеск

- Лëгкое и незаметное покрытие.

- При использовании пудры у меня не появились высыпания, зуд и покраснения.

- Можно наносить под глаза, она не травмирует нежную область вокруг глаз и не подчеркивает мелкие морщинки.

- Перед тем как нанести тени можно припудрить веко - это обеспечит им надежную стойкость.

- Удобно носить с собой в сумочке, так как есть спонж.

- Хороший объём 15гр. и очень экономичный расход.

- Привлекательная цена.

🍀Рекомендую!🍀