Опубликовано 27 Март, 2023 - 22:52

несколько раз

Как-то раз, когда я наносила, очередной раз свой макияж, я поняла, что мне нужна пудра, которая будет тщательно скрывать мои поры. И, конечно, я пошла за ней на Валдберис.

Итак, встречайте! Рассыпчатая пудра за ❗ 89 рублей ❗ за 5 грамм продукта. Но пусть Вас не пугает столь маленький объем, потому что этой пудры нужно совсем немножко для создания ВАУ! эффекта.

Приходит она замотанная вся в пупырку и сама баночка находится в картонной коробке. Сомневаюсь, что с пудрой в такой обмотке может что-то случиться по дороге.

💚 Фото коробки со всех сторон скрою в цитату ниже. Кому интересен состав, заглядывайте:

Итак, после освобождения коробки с пудрой из пупырчато-пленочного плена и достав баночку с пудрой мы видим защитную пленочку на дырочках сифтера (к сожалению я её не сохранила и не сфоткала, т. к. не собиралась писать отзыв на эту малышку). После её снятия пудра легко извлекается, жать, что эту пленочку не наклеишь назад, чтобы сохранить чистоту в баночке... эх, ну да ладно.

Так же в комплекте идет пуховка. И знаете, неплохая такая пуховка! Классно вполировывает пудру в кожу если под рукой нет кисти. Но да, размер пуховки очень мал. В ленточку для пальцев помещается только один пальчик (у меня нормальные пальцы, среднестатистические, не огромные).

Помол у пудры просто мельчайший! Она словно пыльца фей! 💚 Обещания производителя:

Корейская декоративная натуральная пудра с коллагеном. Имеет бежевый оттенок - слоновая кость. Помогает избавится от пигментации. Сияющая основа со светоотражающими частицами для полной финишной матирующей фиксации. Антибактериальная запеченная база скрывает поры, покраснение, с эффектом покрытия фотошоп. Подойдет для комбинированной, проблемной и чувствительной кожи. Можно наносить совместно с тональной основой. Придает сияние и закрепляет макияж. Пудра-фиксатор отлична в использовании для зоны декольте.

Только посмотрите как пудра скрывает неровности на пальце, когда я сделала свотч. И на лице она творит тоже самое. После закрепления макияжа ею, поры словно исчезают. А на фото так вообще фарфоровое личико получается.

Да, я не делала фото своей кожи. А все потому, что камера не может поймать поры на лице. Получается настолько ровное покрытие, что создается впечатление, что я применила фотошоп магию вне Хогвардса!

Но без недостатков все-таки не обошлось. Если Вы очень чувствительная, то возможно будет ощущение присутствия пудры на лице (у меня иногда есть такое ощущение, иногда нет). Матирование держится максимум 2 часа на жирной коже с нанесенным тональным кремом (без тонального не пользуюсь пудрами). Но знаете, за такой эффект гладкой заполированной кожи я готова ей простить этот недостаток. К тому же, баночка совсем крохотная и можно легко закинуть её в сумочку и поправить макияж при необходимости в любой момент. Лично для меня это не проблема.

Но за эти нюансы я все же сниму одну ⭐.

Я рекомендую эту пудру к покупке! Цена просто 🍬, а результат не может не радовать (пусть и недолгий, зато какой!).

Достоинства
  • Выраженный эффект фотошопа
  • Мельчайший помол
  • Нет никакого запаха
Недостатки
  • Ненадолго матирует жирную кожу
Playful foxрекомендует