Опубликовано 18 Январь, 2011 - 19:39

Буду гладить им всю жизнь, а если сломается куплю такой-же или похожий. До того как купила этот утюг гладила года 1,5 дорожным утюжком на пуфике. Поэтому разницу я, как и положено, ощутила серьезную. Мне больше всего нравится его вес, достаточный. И поверхность. Она гладкая, а не шуршащая как у некоторых утюгов. Отпаривание там серьезное, я всегда глажу на постоянном отпаривании, и на работу не опаздываю может именно поэтому. Если всегда следить за температурным режимом и открытым-закрытым отпариванием, то неприятных "вдруг потекло и все залило" не будет. Сначала кажется, что он дырявый, то оттуда, то отсюда льется. А потом становится ясно, заливаешь воду - перекрой пар. Снизила температуру до 2, перекрой пар. И никаких сюрпризов не будет. Воду заливаю водопроводную кипяченую.
В комплекте с ним идет надевающаяся на подошву насадка за деликатных тканей,и она полностью спасла меня от всех марлей и выворачиваний. Брюки со стрелками, тканевые куртки, костюмы, любые вещи которые нельзя или трудно гладить с лица я теперь глажу одним махом. Набираю полный резервуар воды, нагреваю до максимальной температуры, надеваю насадку и просто глажу! Это правда чудо, особенно куртки и костюмы, и брюки, короче все вместе просто прекрасно!
Достоинства
  • Гладкая поверхность
  • Достаточный вес
  • Не перегружен дополнительными функциями
  • Супер-насадка!
  • Тканевый провод
Анна Борисовнарекомендует