Опубликовано 20 Январь, 2018 - 09:53

Всем привет! В сегодняшнем своём отзыве решила рассказать вам об утюге TEFAL AQUASPEED ULTRACORD 250. Было у меня до него несколько утюгов, но пользоваться ими было невозможно, я то припаливала одежду, то они у меня протекали или вообще в скором времени ломались. Терпение моё закончилось, и я временно перешла на советский утюг, который много лет у меня пылился на чердаке. В один " прекрасный день " летом у меня сломался холодильник, пришлось ехать в магазин за новым. Пока мне его упаковывали, я решила пройтись по рядам товаров и увидела утюги. Один из них мне очень понравился, но цена немного кусалась, я долго раздумывала-купить или нет, но увидев, что 4 000 рублей-это ещё не самый дорогой утюг, я его купила. Теперь расскажу, почему я им довольна. Утюгом TEFAL AQUASPEED ULTRACORD 250 я пользуюсь уже 9 лет, я думаю, что это говорит о его высоком качестве. Ни разу не был в ремонте за это время. Утюг паровой, красивый, двухцветный- сочетание белого и морской волны. Мощность 2300 Вт. Прекрасная скользящая подошва имеет высокую сопротивляемость к царапинам, легка в очистке. Увеличенное отверстие для залива воды. Удобный длинный шнур не задевает ткань и не мешает гладить. Утюг имеет интегрированную систему защиты от накипи, противоизвестковый стержень, функцию самоочистки. Объём резервуара для залива воды-300 мл. Крышка герметично защёлкивается. Пар и температура легко регулируются. Это первый и ,пока, единственный утюг, который служит мне так долго, прекрасно и легко гладит, имеет мощный пар, но очень деликатен к тканям, нигде не протекает, и я ни разу им не испортила вещи. Даже самые тонкие и капризные ткани я глажу им, не применяя мокрую марлю или прочие уловки. Свою стоимость за эти 9 лет он уже тысячу раз оправдал.

Достоинства
  • Гладкая поверхность
  • Деликатен к тканям
  • Долговечность
  • Достаточный вес
  • Качество
  • Не перегружен дополнительными функциями
  • Тканевый провод
  • Шнур не мешает гладить