Опубликовано 19 Август, 2021 - 19:58

Привет, красотки!
Сресс в современном мире- это привычное для всех явление. Чтоб справиться с ним, конечно стоит пропить магний и витамины группы В.

Но… какой препарат выбрать? Чтоб и пить не по две таблетки три раза в день, а по одной три раза в день либо утром две и вечером одну? Я нашла!
Препарат стал героем моего рассказа.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: БАД
  • НАЗВАНИЕ: Магний + В6
  • ТИП: Форте
  • ЦЕНА: 369 рублей за 60 таблеток
  • МЕСТО ПОКУПКИ: Аптека магазина Магнит

Упаковка достаточно объёмная.

Синий оттенок как будто символизирует спокойствие. На упаковке название товара, тип, а также заявленые компоненты. Помимо магния и витамина В6 тут есть ещё глицин. Отметка ФОРТЕ говорит о том, что дозировка тут двойная, значит, не стоит перебарщивать и стоит следовать инструкции.Дизайн в синим цвете повторяется на трёх из сторон коробки.

Далее просто наклейка от Артеке и… наконец, информация от производителя и о производителе.

Тут указаны рекомендуемые дозировки.

Мтоит отметить, что внутри 60 таблеток и они достаточно крупные.

По блистеру видно, что размер внушительный и выпить такую большую достаточно сложно. Особенно сложно выпить утром. Таблетки без оболочки, но к небу не прилипают и особого дискомфорта не доставляют. Главное, запивать большим количеством соды.Еа блистере с обратной стороны напечатано название препарата, что очень удобно если Вы вырезаете таблетки и берёте их с собой.

Что касается нервной системы, то они успокаивают излишнюю негативную энергию, которая может переполнять женщину, особенно в ПМС. В целом, глицин положительно влияет на работу нервной системы и умственной активности. Спать от этого препараты Вы не будите.

Недавно у супруга свело ногу. Судорога держится уже несколько дней и он стал хромата. Не хотелось бы связывать не хотелось бы несколько событий, но случилось это через несколько дней после второй прививки от короновируса.
Пробовали мази, давала медокалм, но все в пустую. Этот препарат помогает снимать судорогу, но так быстро как хотелось бы. Онемение ещё держится, хотя и ослабевает. Принимает он препарат в комплексе с мазями.

В остальном, препарат хороший. Я пью его перед месячными. Помогает не нервничать и не раздражаться, но на внимание никак не влияет. Отличный препарат!

Елена Р.......рекомендует
Наверное БАДы спасают от ковида больше, чем вакцина...
Наверно да
Пропиваю периодически магне В6
Этот более эффективный
20.08.2021
Добавка отличная, а котейка вообще супер😍
Love
20.08.2021
Эффективный БАД)
💯
отличный препарат))
Согласна
21.08.2021
Не знаю. Я принимала полгода назад 2 месяца циклодинон. Эффект до сих пор держится и не приходится принимать никакие препараты от спазмов или для снятия раздражения
Smile
22.08.2021