Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 14:00

Бад Магний В6 я купила вовсе не по косметическим причинам, а скорее для укрепления нервной системы. Но оказалось, что данные витамины помогут сразу для трёх целей. Обо всём по-порядку:

1. Таблетки довольно крупные, примерно с человеческий ноготь, но водой запиваются легко. Я применяла данный бад на завтрак (так как не нашла информации, в какое время суток их наиболее полезнее пить) и всё шло на ура.❤️

2. Принимала ровно два месяца. Хотела полтора, но эффекта именно для волос не замечала до последнего. Никаких проблем со стороны ЖКТ, вздутия или тяжести за все два месяца - не наблюдалось.❤️

3. Сам эффект:

✅ - Перво-наперво ЭФФЕКТ от Магния В6 я заметила на ногтях, чего совершенно не ожидала! Буквально в первую же неделю они окрепли, стали меньше ломаться и я даже смогла отрастить приличную длину! Напомню, что косметических эффектов от данного БАДа я не искала, но послужил такой эффект очевидно приятным дополнением Smile

✅ - Второе, что я заметила - это действительно ВЛИЯНИЕ на нервную систему. Было несколько ситуаций за эти два месяца, когда становилось крайне волнительно и даже страшно. И конечно ум во всё это впадает, но вот на теле - практически никак не проявлялось! Я могла спокойно уснуть, более легче воспринять какой-то конфликт. Было ощущение, что в целом внутри какая-то броня, которая не даёт упасть в пропасть от нервозности. И за это Магний В6 я ОЧЕНЬ благодарю! Теперь для меня это не просто реклама препарата, которую я видела и махала рукой Smile Попробовала - подействовало. Теперь всегда буду знать, в случае чего.

✅ - И третий эффект, на который (начитавшись о пользе витамина В6) в глубине души я уповала - это приостановление выпадение волос!!!

Если кто-то читал мой отзыв почти годичной давности - после использования одного шампуня - волосы стали выпадать просто клоками. Такого НИКОГДА не было, причём уже ни замена шампуня, ни даже месячный курс Супрадина - ничего не помогало. Я была в ужасе.

И вот к концу второго месяца применения Магний В6 (О ЧУДО!!!) волос стало выпадать раза в 1,5 меньше!!! Не скажу, что мало или даже до уровня нормы... Но те клоки, что выпадали ДО и то, что сейчас - это две большие разницы!!

❤️ Поэтому да, несомненно рекомендую данный БАД! И ещё рекомендую, поскольку упаковка белая - расписать на ней сразу весь курс лечения прям по датам. И каждый день после употребления - зачёркивать число. Я так делала и не пропустила одного дня, хотя курс долгий и забыть о нём легко. Но эффект из личного опыта того стоил.

Недостатки
  • Нет
ИРИНОЧКАрекомендует