Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 06:50

Очень долго я искала подходящий контейнер для хранения страз. Конечно можно было бы заказать эту мелочь в Китае, но даже представить не могу как долго бы шла ко мне эта посылка. Поэтому решила поискать в обычных магазинах и... ничего не нашла. И тут в мою голову пришла идея: а не купить ли мне таблетницу?! По-моему, это самый подходящий контейнер для хранения всякой ногтевой мелочевки.

В аптеке оказалось очень много вариантов, я выбрала таблетницу в форме чемодана.

Цена - 186 рублей.

Контейнер сделан из пластика, сбоку находится застежка, которая очень плотно фиксирует две части органайзера.

Внутри - четыре больших и шесть маленьких делений, каждое подписано, это очень удобно если использовать коробочку по назначению, то есть для организации и хранения таблеток и витаминов.

Как я уже говорила, этот контейнер я купила для хранения своего богатства. У меня накопилось несколько видов различных страз, а держать их в пакетиках очень неудобно.

Все крышки закрываются очень плотно, что исключает перемешивание камней между собой, а наличие большого количества делений позволяет хранить все стразы в одном месте.

Очень довольна своей покупкой, хранить в таких органайзерах можно что угодно - таблетки, стразы, бисер, бусины и даже небольшие украшения.

ГЕЛЬ-ЛАК от А до Я: подробная инструкция - все тонкости нанесения, материалы и необходимые аксессуары в одном отзыве!

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← здесь много интересных и полезных отзывов ͡๏̮͡๏

До новых встреч!

Достоинства
  • Удобная, компактная, надежная
YLaLarinaрекомендует
очень удобная вещица в быту)
Здорово вы придумали Smile
12.06.2016
Универсальная коробочка, тоже думаю такую купить. Smile
Классно вы её приспособили Smile
12.06.2016
А я таблетницу использую под стразы для алмазной вышивки Smile
12.06.2016
У меня круглая Smile тоже очень удобно
12.06.2016
Прикольная таблетница, для страз пригодилась. У меня страз немного, поэтому храню их в маленьком чемодане.
12.06.2016
очень удобно так стразы хранить))
Удобная вещица!
Отлично придумали!!! Smile
12.06.2016
Надо тоже себе такой купить. Smile
удобная вещь!
классное применение Smile
12.06.2016
А у меня маленькие баночки для крема из дорожного набора. Я в роддом покупала, флаконы для шампуня и геля для душа пошли по назначению, а банки для стразиков)))

Юля, подскажи, а топ формула профи хорошо держит камушки? Моя Масура совсем плохо(
12.06.2016
Мне понравилась твоя идея использовать таблетницу в качестве органайзера для мелочей! Я в Фикс Прайс видела что-то подобное, только там был органайзер для швейных принадлежностей и отсеков побольше Smile
12.06.2016
Есть такая таблетница, но купили мужу для таблеток, использовал по назначению мало. Так что теперь забираю себе под стразики)) спасибо за идею!
12.06.2016
Хороший выход из ситуации! Big smile
очень полезная штучка Smile
Удобная вещица и мне понравилось идея Вашего применения
Хорошо приспособила Big smile
Я бы для пуговиц такую таблетницу использовала) тоже частенько маленькие пуговки где попало) а для страз и вовсе отлично подошёл органайзер Wink
12.06.2016
И правда универсальная штучка - подо всё можно такую использовать, но я бы себе купила для использования по прямому назначению Smile
12.06.2016
Отличное применение для такой штуки)
а я пока свои стразики в отдельных баночках держу))
12.06.2016
Когда всё собрано в одном месте, облегчает работу, очень удобно Smile
нужная и удобная вещица
12.06.2016
Полезная штуковина. Я бы тоже в такое дело пустила бы) Wink
12.06.2016
У меня для хранения блесток тоже таблетница. только из фикс прайса)
12.06.2016
"Пилюля" для Люли), так мило). Полезная вещица)
12.06.2016
Нужная вещь. Не встречала такую. Понимаю, что мне нужна такая коробочка для таблеток дать сыну в поездку. Он всегда забывает выпить, а так подписать дна недели - точно не забудет
Интересно приспособили)
12.06.2016
Интересный вариант использования таблетницы!
13.06.2016
Удобная штучка, все стразы в одном месте! Wink
13.06.2016
Почему я раньше до этого не додумалась Laughing out loud дома куча таблетниц, чего с ними делать)) надо придумать.
Удобная она Laughing out loud
14.06.2016
Нужно маме купить, но для прямого назначения Wink
прикольный такой Smile
03.07.2016
В фикс прайс такие за 50 рублей)
05.07.2016
Julia_Lebedeva , надо поискать, спасибо.