Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 08:52

Раньше пользовалась краской подороже, но увидела как-то эту краску в магазине, цена меня приятно удивила, решила купить попробовать.

Наношу на накрашенные брови для того чтобы краска легла ровно.
Наношу на накрашенные брови для того чтобы краска легла ровно.

Краска хорошая, держала минут 7. Смешивала 2 цвета черный и коричневый, пропорции смешивала на глаз 50:50 краски и оксиданта. Потомучто коричневый сильно рыжий получается, а черный мне не к лицу. При смешивании получается хороший цвет подходящий мне, вообще гдето читала, что цвет бровей должен быть близок к цвету корней волос. Но это наверно только к девушкам с тёмными волосами относится.

Краска окисляется на бровях, ждём
Краска окисляется на бровях, ждём

Вообще краской для бровей и ресниц советую всем девушкам пользоваться, кто следит за собой и стремиться к естественной красоте. Потому что при снятии макияжа лицо не становиться бледным и без бровей, это почти как татуаж, только не долгий.

После окрашивания, эффект густых бровей
После окрашивания, эффект густых бровей

Краска очень щадящая, главное её долго не держать , и волосы не будут выпадать и ломаться. Минут 5-10 помоему вполне хватает.

Крашу вот такой кисточкой, очень удобно
Крашу вот такой кисточкой, очень удобно

Нужно наносить её очень аккуратно, потомучто если криво накрасить , то потом придётся неделю точно ходить с кривыми бровями.

Советую подобрать тонкую кисточку такой формы чтобы было удобно зачерпывать краску из колпачка и ровно наносить на брови, если криво, то подправить ушной палочкой. И лучше перед этим накрасить брови карандашом, определить и откорректировать форму бровей. Тогда все у вас будет красиво.Щёточкой из коробки по моему вообще никак не накрасишь, не удивляюсь отзывам о том что краска плохая, намазюкали себе как попало и на краску все спирают. Это щеточка просто чтобы расчесывать брови перед нанесением и после, а о кисточке нужно позаботиться самим.

Ресницы я ей не красила и не решусь наверно никогда, очень опасно по мне это на глазах использовать, там же перекись водорода содержится. Буду и дальше брать эту краску. Объём большой на долго хватает, с учётом того что использую её каждые 2-2,5 недели. И цена отличная, не бьет по карману, как некоторые необходимые косметические средства. К бровям я отношусь очень трепетно в макияже для меня главное ровные густые брови и идеальный тон лица) И кстати я экономлю много времени с утра, не надо рисовать себе брови)

Достоинства
  • большой объем и приемлемая цена
  • быстрое время окрашивания
  • длительный эффект
  • легко наносится и смывается
  • лучше, чем estel
  • насыщенный естественный цвет
  • низкая стоимость
  • отличный цвет