Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 14:04

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

Сегодня хочу рассказать вам про доставку пиццы от пиццерии Два берега. Это довольно известная пиццерия в городе. Она существует уже много лет. Познакомилась я с этой доставкой так давно, что уже даже не помню когда это произошло. Кажется, лет 10 назад.

Давние воспоминания говорили мне о том, что пицца тут не самая вкусная. С моей любимой Пиццерони уж точно не сравнится. Да и Додо Пицца повкуснее будет.

Я слышала, что несколько лет назад они расширились и купили компанию конкурентов. В общем примелькались в новостях и были на слуху. В городе эта доставка очень известна и популярна. Два берега работают уже очень давно. Вот все это и перевесило чашу весов. Мы решились на заказ. Была надежда, что тут стало все лучше, раз пиццерия до сих пор не разорилась несмотря на плохие отзывы.

ЦЕНА:

Ценник сильно вырос за последнее время. Пицца 35 см стоит от 700 до 1000 рублей, в зависимости от начинки. Это дорого за такую пиццу. Тут упор делается на огромное количество акций. На сайте всегда есть различные промокоды для экономиии. Купи 4 пиццы, а заплати за 3. Или 5 пицц со скидкой 45%.

Не люблю такую политику: подниму цены до небес, а потом с них сделаю скидку. И еще бонусов отсыпят, чтобы получить постоянного клиента.

Со скидкой по акциям пицца стоит недорого, но осадочек от ценовой политики остается.

УПАКОВКА:

Фирменные коробки с надписью бренда.

Служба доставки «2 берега», Санкт-Петербург

На коробке проставлен порядковый номер и написано название пиццы. Лучше бы сделали стикеры, раз русский язык дается персоналу трудно и приходится исправлять написанное.

ДОСТАВКА:
Неприятные эмоции начались уже с момента доставки, когда заказ задержали. На детский день рождения пицца опоздала. Курьер долго не мог найти нужный адрес.

На это можно было бы закрыть глаза, если бы дальше не было претензии. Хотя голодные дети успели задергать родителей с вопросом "где еда?"

Доставка от 30 минут не зря указывается на сайте. Именно эти 2 буквы тут все решают "от" и до бесконечности.

ПИЦЦА:

К сожалению, минусов тут очень много оказалось. Косяки были и раньше, но со временем пицца стала вкуснее, что нас весьма удивило. Мы как-то попробовали ее в гостях и потом рискнули заказать сами, несмотря на плохой опыт заказов тут пиццы много лет назад.

Во-первых, пицца оказалась не порезана. Чуть-чуть надрезана, что не позволяет взять кусочек.

Служба доставки «2 берега», Санкт-Петербург

В первый раз я встретила такое... когда не порезана вообще вся пицца! Пришлось кучу коробок открывать и нарезать. Хорошо хоть нож у нас был с собой иначе это было бы нерешаемой проблемой

Служба доставки «2 берега», Санкт-Петербург Отзыв
Кроме того тесто довольно резиновое его, даже резать тяжело не то что есть.

Служба доставки «2 берега», Санкт-Петербург

Голодные дети конечно всё съели. Ещё бы... настолько задержать доставку.

Зато тут есть очень оригинальные пиццы. Например, пицца со свежими огурцами. Эта пицца удивила всех!

Правда, оценили такой оригинальный ингредиент далеко не все... Огурцы остались лежать на тарелках и в коробке. Тут их оставляли те, кто уже попробовал эту пиццу и решил взять еще кусочек сразу без огурцов.

Служба доставки «2 берега», Санкт-Петербург
Другие пиццы в целом более или менее. Что-то на троечку, что-то на четвёрку. Где-то была бы даже 5- оценка, если бы не резиновое тесто. У пицц 2 берега начинка вполне себе. Ее много и она неплохая, а портит все тесто. Хотя на вид тесто румяное и аппетитное, а начинка не особо. Видимо доступна только одна опция: или вкусно, или красиво.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я осталась очень сильно недовольна этой службой доставки. От слова совсем. Больше никогда не буду закатывать тут. Зря я решилась на повторный заказ, через много лет. не понимаю почему они до сих пор на плаву, когда так много достойных пиццерий в Санкт-Петербурге!

Я заказывала суши и пиццы несколько раз. И вот чтобы вкусно и очень понравилось - такого не случилось ни разу. Увы.

В этой доставке просто огромный выбор блюд для заказа. Есть что душе угодно. Хоть суши, хоть пицца, стридфуд, ВОКи и многое другое. Быть может, если бы не гнались за разнообразием, а сосредоточились на чем-то одном, то получилось бы лучше?

Спасибо, что обошлось без отравлений - это уже большой плюс. Вот только хочется, чтобы еда была еще и вкусной.

По вкусовые качествам и по сервису 2 берега оставляют лучшего.Не рекомендую и больше к ним точно не вернусь. Последний шанс у них был, но нет.

Где же заказать вкусную пиццу в Санкт-Петербурге?

Мои фавориты среди пицц:

1) Мой отзыв о пиццерии Пиццерони

2) Мой отзыв о пиццерии Додо Пицца

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы, которые я написала, можно посмотреть по ссылке.

Достоинства
  • Акции и спецпредложения
  • Большой ассортимент
  • Есть система скидок
  • Круглосуточная работа
  • Периодическе бывают приятные акции
Недостатки
  • Большая цена без акции
  • Доставку задержали
  • Не вкусно
  • Пицца не порезана
  • Резиновое тесто
Alenahrне рекомендует
Выглядят совершенно не аппетитно !
Недостатки весомые
03.02.2024
Пицца довольно мне тоже нравится Smile
Жаль, что здесь невкусной оказалась
03.02.2024
Жаль, с виду аппетитно Sad .
Выглядит не очень аппетитно
03.02.2024
у нас в городе они тоже есть, или были, не знаю уже, заказывали там - разочаровали(
Какое неудачное место
Буду знать Exclamation Mark
Просто огромные куски огурцов...
Тоже они не нравятся
Свежие огурцы это что-то)))
04.02.2024
Благодарю за отзыв, брать не стану.
Как печально …но пицца выглядит интересно 😀😀😀😀
04.02.2024
Боюсь, я бы не оценила пиццу с огурцами.
Будем знать Smile
04.02.2024
И правда, как им удается держаться на плаву с такой продукцией
Реально выглядят не очень
04.02.2024
С огурцами Glasses ничего себе))
Да, выглядят не лучшим образом Puzzled
Возмутительная ценовая политика!)
05.02.2024
В общем, всё "увы и ах!" 😤
07.02.2024
очень не аппетитно выглядит
07.02.2024
В последнее время такое чаще встречается и не только в этом месте.