Опубликовано 9 Август, 2017 - 19:33

Доброго времени суток!

Вчера я поздно вернулась домой, мне было лень готовить и я решила заказать какую-нибудь пиццу.

Я вспомнила, что одна моя подруга советовала мне попробовать пиццу из службы доставки Pizzaroni.

Это был прекрасный шанс попробовать что-то новое Smile

Я, как всегда, решила почитать отзывы на Irecommend, но какого же было моё удивление: ни одного отзыва я не нашла.

Было решено взять несколько пицц на пробу и обязательно написать отзыв.

Изначально я выбрала три пиццы самого маленького диаметра (23 см): "Франчези", "Карбонара", "Грибная" на сумму 1137 руб.

При заказе оператор предложила мне оформить накопительную карту за 50 руб, потому что для владельцев карт предоставляются выгодные акции.

Меня порадовало то, что карта действует сразу, я взяла эти три пиццы по акции за 899 руб.

Кстати, минимальная сумма заказа с бесплатной доставкой - 495 руб.

Мой заказ обошёлся мне в 949 руб.

Курьер приехал примерно через 35 минут поле совершения заказа.

Теперь поподробней о самой пицце.

Все три позиции я заказала на традиционном тесте. Какое же оно вкусное! Хрустящее снаружи, воздушное внутри.

Больше всего мне понравилась "Франчези":

Ингредиенты:

Французский белый соус, сыр Моцарелла, цыпленок гриль, ветчина, свежие томаты, чеснок, зелень.

На втором месте "Карбонара":

Ингредиенты:

Соус Рэнч, ветчина, грибы свежие (шампиньоны), свежие томаты, сыр.

И меньше всего мне понравилась "Грибная":

Ингредиенты:

Фирменный томатный соус, сыр Моцарелла, грибы, петрушка, чеснок, орегано, оливковое и растительное масло.

Как мне показалось, в этой пицце не хватает специй. Но это лишь моё мнение.

Карту мне доставили вместе с пиццей, а приятным бонусом были три жевательные резинки Dirol.

Всем, кто любит пиццу и хочет попробовать что-то новое, советую Pizzaroni!

Спасибо, что заглянули!

Мои другие отзывы:

Классный пигментированный лак для ногтей: https://irecommend.ru/content/krasivyi-manikyur-vs...

Антисептик с ароматом жвачки: https://irecommend.ru/content/milaya-upakovka-s-gr...

Милая закладка с совушкой: https://irecommend.ru/content/ochen-krasivaya-zakl...

olya_owlрекомендует
  • 04.06.2020
    Мое знакомство с данной сетью пиццерий состоялось уже около 4 лет назад, и с тех пор любовь только крепнет. За это время перепробовали большую часть меню, и заказывали из ресторанов в разных районах города - пицца всегда на отличном уровне!
  • 31.01.2015 - 00:57
    "Мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция". Мое скромное мнение о сервисе Ollis после двух заказов, фото пиццы
    Приветствую вас! В моей жизни важную нишу занимают косметика и еда, и так как о косметике я рассказываю часто, а о еде нет, пришло время исправить это недоразумение. Сегодня - отзыв о магазине (или сервисе) Ollis .
  • 11.04.2014 - 20:18
    Очень приличное заведение(+ФОТО)
    Ресторан-пиццерия Pizza&[ссылка] , который я посетил, находится у метро "Новочеркасская" на Заневском проспекте. Я и несколько лет баловался его пиццами, но последний поход был приурочен к празднованию какой-то покупки.
  • 19.01.2016 - 11:30
    Пиццерия LIKE PIZZA CUT - Вкусная итальянская пицца с доставкой на дом! ФОТО моего заказа!
      Пиццу думаю любят многие, ну и мы не исключение. Не так давно в Санкт-Петербурге открылась новая пиццерия под названием Like Pizza Cut. Она находится во Фрунзенском районе, на Будапештской ул, д. 46. Пиццу можно купить и отведать как в самом заведении, так и заказать на дом.
  • 03.07.2017 - 14:58
    Шикарная пицца спрятанная от зевак, но не от хипстеров
    Заведение Сamorra pizza e birra стало первым в нашем списке pub crawl 2017. Ожидали вкусную пиццу, ведь на различных модных сайтах рекламировали этот бар-пиццерию очень активно, а однажды мы даже пытались в него попасть без бронирования столика - безуспешно.
  • 30.03.2021 - 13:02
    ❤ Потрясающая пицца ❤ Но, только для доставки!
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Последние несколько месяцев я постоянно мечтала о пицце. Но, к сожалению в Петербурге до этого времени мне не удавалось встретить что-то достойное. Но, нашла! И с радостью готова поделиться этим местечком с остальными!
  • 18.03.2010 - 17:28
    Macaroni на Рубинштейна. Советую для свидания.
    Симпатичный ресторан на одной из моих любимых улиц Довольно приметен, пафосен снаружи, но как оказалось очень и очень приятен внутри. Часто ходила мимо, 3.08.2009 мы заглянули туда на ужин. Сели на террасе, я так поняла, это и есть зона для некурящих, в зале было довольно накурено.
  • 07.07.2016 - 11:39
    Роллы вкусные, фирма нечестная(
    У друзей пробовала вкусные суши, и, когда появилось желание заказать что-то вкусненькое домой, решила обратиться в эту же фирму - Такками. Цены приятно удивляют, однако... Позвонила, сделала заказ, сижу довольная жду.
  • 22.08.2012 - 20:24
    Любимый суши-ресторан
    Я влюблена в 3 вещи в ресторане Палки:1. Акция 1+12. Кухня3. ДоставкаОбо всем поподробнее.Акция 1+1 невероятно выгодна именно в этом заведении, т.к. они не жульничают, ухудшая качество блюд (чем грешат многие).
  • 12.02.2012 - 23:43
    у этого ресторана не хватает главного, чтобы стать хорошим
    Уже не вспомню что занесло нас в ресторан "ТАКО", но кушать помню, хотелось сильно... ТО есть так сильно, что думала мне понравится любая сьедобная дрянь, которую мне положат в тарелку... а ресторан-то между прочим, японский (ну или "псевдо-японский" если быть совсем точным).
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 28.07.2021 - 07:45
    Как вам идея съесть картину великого художника?★"Банан" Уорхола или "Черный квадрат" Малевича?★Авторские десерты с уникальными вкусовыми сочетаниями и необычным дизайном★Мои впечатления от кофейни "Вкус Искусства". Интерьер, меню, обслуживание★
    Всем привет! Решила сразу написать свой отзыв на арт-кофейню "Вкус Искусства" в Санкт-Петербурге, которую я посетила несколько дней назад. Часто откладываю подобные отзывы, а потом впечатления стираются, забываешь вкус блюд, и соответственно, отзыв становится не актуальным из-за невозможности…