Опубликовано 31 Май, 2015 - 11:13

Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о ресторане - сети доставок Роял Пицца, который просто покорил меня и моих друзей в последнее время. Я никогда не слышала об этом ресторане, пока рядом с моей работой на Шуваловском проспекте не стали открывать второй ресторан. Так как там живет много моих друзей, как только ресторан открылся, мы сразу же решили туда заглянуть.

Что нам очень нравится:

- ресторан в спальном районе, поэтому народу немного, всегда можно спокойно сесть и пообщаться в тишине, а не стоящем гуле;

- в ресторане играет итальянская музыка, создающая атмосферу;

- вежливые, улыбчивые, разговорчивые официанты, которые находятся в хорошем настроении, т.к. не задолбаны диким потоком людей.

Теперь о меню, оно действительно очень интересное, а именно:

- есть бизнес-ланч всего за 200 рублей, в него входит салат, суп, второе (гарнир с мясом) и кекс, напиток. Прямо скажем, что для здорового мужика порции небольшие, а вот девушкам наестся самое то! Много всего и по чуть-чуть.

- это кафе очень понравиться вегетерианцам, т.к. там очень много блюд без мяса: супы, пасты, итальянские бутерброды. Много вариаций, есть из чего выбрать.

- здесь подается пицца 4 сыра, которая последнее время пропала из многих меню в пиццериях.

- иии.. гвоздь программы - большие и очень вкусные ролы. Так как я сама училась делать ролы у шеф-повара, хорошо знаю технологию. то для меня вкусные ролы подаются только в Васабико. Но здесь они не менее вкусны, вся технология соблюдена. Один из приятных моментов сеты ролов подаются практически в таким же виде, как и на фото. Они реально большие, и даже такие фанаты ролов как мы не смогли осилить этот сет вдвоем.

Стоит же он до 1000 рублей.

Пока, к сожалению, в ресторане нет лицензии на алкоголь, поэтому наслаждаемся чаем Smile

Достоинства
  • *Вкусно
  • +недорого
  • Вежливые официанты
  • Готовят недолго
  • Есть вегетерианское меню
  • Ролы большие
Nightkissрекомендует