Опубликовано 27 Июль, 2021 - 06:01

Я обладательница нормальной кожи, с некоторыми высыпаниями и с сухостью. Высыпания у меня появляются по немногу, но стабильно. Пользоваться косметикой для проблемной кожи у меня нет необходимости, моя кожа любит увлажнение.

Данную ночную маску от Farm stay я купила примерно за 1 $.

На момент первого применения на моей коже не было высыпаний и я радовалась своему чистому лицу.

После первого же применения я заметила шелушения и появление прыщей. К этому моменту у меня должны были начаться месячные и я подумала, что это и причина моих высыпаний. На весь период применения у меня были прыщи на лице, которые, возможно, появились из- за этой ночной маски.

Хватило мне одного саше, объемом 4 мл, примерно на 6 -7 применений. Экономное расходование - это единственный плюс в этом продукте.

Применение я уже почти как неделю прекратила, но моя кожа до сих пор шелушится и я не могу ее восстановить.

При нанесении сыворотки я замечала жжение, особенно если на лице имеются ранки и микро царапины.

Вообщем, эта сыворотка возможно подойдет для очень жирной кожи, но будет ли с нее когда-то толк, не знаю.

zefir1994не рекомендует