Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:37

Сколько же было счастья когда наш драгоценный малыш начал делать первые шаги.Но через месяц-другой,радость постепенно стала превращаться в слезки.Он действительно стал летчиком-испытателем,которому надо успеть все и везде.Из-за этого участились случаи падений - последствия синяки.Педиатр посоветовала нам мазь,которую мы долго искали во всех аптеках и никак не могли найти.И тогда продавец в аптеке нам посоветовала крем-бальзам от синяков и ушибов "скорая помощь".Объяснила,что он менее эффективный,чем то что посоветовала педиатр,но все равно очень помогает.Я прочитала состав,мне понравился.Тем более его можно применять как взрослым,так и детям.Втирать надо 2-3 раза в сутки.И вы знаете,правда,на следующий день синячок уже менее заметный,а через 2-3 суток исчезает совсем.

Я рекомендую!

И если у вас есть такой маленький летчик как у меня,то пусть он будет здоров!Взлетов вам без падений!

Достоинства
  • *доступная цена, большой объём средства, - эффективен
bobёrkAрекомендует
  • 01.07.2016
    Любая мама с ребенком до 5 лет особенно остро понимает и знает, что такое детские синяки и ушибы. Ни один малыш не обходится без этого! С самого момента, когда он научится ходить и до...даже не знаю, какого возраста, синяки будут появляться и появляться.
  • bss аватар
    21.03.2013
    Однажды я пошла на танцы в фитнес-клуб. Но так как этот вид танцев подразумевал очень много "кувырканий" по полу, то мои коленки с непривычки были просто в шоке от испытанного ))))) Придя домой я поняла, что если я ничего не предприму то на месте огромной красной и опухшей, ноющей кожи завтра у…
  • 05.02.2014
    Удивлена, что об этом еще никто не писал . У этого бальзама есть все для борьбы с пост акне! Такого богатого состава вы не найдете в уходовой косметике большинства производителей! Бальзам "скорая помощь" создан для устранения и предотвращения синяков и ушибов.
  • 19.07.2013
    После двух процедур антиц.... массажа на мои ножки было страшно смотреть.Проблему нужно было срочно решать по двум причинам:во-первых,такие синяки-это ненормально, а, во-вторых,перспектива ходить пол лета в одних брюках совсем не радовала.