Опубликовано 8 Май, 2016 - 15:48

Тональные крема я всегда покупаю в Oriflame- это адекватная цена и неплохое качество.

Обычно пользовалась тональным кремом с дозатором, но увидев данную тональную основу не смогла пройти мимо, думаю она то, что надо на весну и лето.

Цена без скидки составляет 860 рублей, по скидки каталога я купила ее за 399 рублей.

Цвет я выбрала 31588- светлый бежевый, последующий от самого светлого. Всего представлены тона под 5 оттенков кожи.

Объем данного тюбика - 30 мл.

Пришла основа вот в такой коробочке, тюбик был в целости и сохранности.

Тюбик небольшого размера. Сам он матовый, в том числе колпачок.

Понравилось, что на самом тюбике тоже указан код продукта. Ведь зачастую мы выкидываем коробочку сразу, а когда средство заканчивается не может вспомнить оттенок.

У дозатора есть небольшое углубление, лично для меня это огромное преимущество- я выдавливаю всегда небольшое количество основы и она не вытекает и не течет по тюбику, все остается в этом углублении.

Тональная основа жидкая и дозатор полностью под нее подстроен- отверстие совсем небольшого размера и основа вытекает из него маленькими порциями.

Текстура у крема очень легкая! Она невероятно приятно и легко распределяется по коже не оставляет за собой никаких ощущение на коже.

Содержит SPF 20 и гарантирует защиту и стойкий макияж без смазывания и растекания в течение всего дня.

У меня очень жирная кожа, и очень тяжело делать что-то, что смогло бы оставить кожу в течении дня без этого противного блеска- но она смогла. Она отлично матирует кожу, и моя жирная кожа выглядит вполне хорошо. Ровный тон, кожа не блестит, все недостатки она оставляет под собой.

Я обладательница невероятно большим количеством расширенных пор- она одна из немногих, кто делает их менее заметными.

Мелкие морщинки, в том числе гусиные лапки она не подчеркивает и не забивает.

Различные мелкие прыщики, покраснения она прекрасно скрывает. Если прыщ не получается скрыть обычным количеством основы, можно просто сделать нанесение поплотнее.

Кстати, запах у нее очень приятный, ничего химического или резкого в нем нет, он очень ровный и нежный.

Недостатки у нее конечно тоже есть- она подчеркивает шелушение. Они становятся какими-то более рыжими, что ли, на коже. Если не присматриваться этого не заметно, но на работе с людьми я часто нахожусь в непосредственной близости и любой изъян будет виден хорошо. Поэтому, если у вас сухая кожа которая шелушится- вам перед нанесение придется работать с кожей дополнительно- скрабы, увлажняющие крема, основа под макияж и только потом тональная основа.

С ней лицо дышит и не потеет, летом это то, что нужно!

Держится она в течении всего дня, обычно это с 7 утра и до 10 вечера.

Смывается любым средством для снятия макияжа гелем или пенкой, или даже водой.

На фотографии слева ДО нанесения тональной основы на лицо, справа ПОСЛЕ. Наносила совсем небольшое количество.

Слева ДО- справа ПОСЛЕ

Тональной основой я полностью довольна- со своими функциями справляется на ура, кожа с ней дышит, и самое главное не сушит кожу.

К покупке - рекомендую!

ОБНОВЛЕНИЕ от 24.04.2019

Я специально оставляю отзыв сверху без редактирования и лишь добавляю.

В общем, закончился мой флакон и я заказала новый.

Я.начала им пользоваться и замечаю, что у меня подчеркиваются шелушения, которых вроде бы и нет. Я купила увлажняющий крем и стала в этих местах его ежедневно использовать, но результата нет, шелушения подяеркиваются.

Я перестала его использовать, потому что понимаю, что шелушений вроде как и нет, но с тональный основой ее очень сильно видно.

Потом как то разговорилась со своей знакомой и она говорит, что тоже купила второй тюбик этого тотального крема и перестала ей пользоваться из-за шелушений. И тут до меня дошло, что виновата не кожа, а сама основа.

У меня нормальная кожа, местами жирная, но уж точно не сухая.

Я поняла, что виной всему эта основа, из-за нее у меня все лицо покрывается сухими корками.

Коеи я выкинула и не рекомендую. Видимо что то они в нем изменили или еще что то, но основа испортилась, теперь она не такая как раньше!

Alenushaне рекомендует
08.05.2016
У меня тоже очень жирная кожа, понимаю Вас, как сложно подобрать тональный крем
08.05.2016
Если дружит с жирной кожей, то это для меня.
очень хорошее покрытие Smile
У Орифлейм много средненьких продуктов
Мне стоит попробовать такую
08.05.2016
На фотографии не плохой эффект, у меня как то давно был тональный крем орифлейм, но меня после него обсыпало, больше как то не пробовала.
у меня сухая кожа
08.05.2016
Отлично матирует кожу лица!
08.05.2016
Если подходит для жирной кожи, то мне точно нужно попробовать)))
отлично легла на лицо Smile
09.05.2016
на коже смотрится неплохо=)
Спасибо за отзыв!
У меня комбинированный тип кожи, и на щеках очень большие, расширенные поры, кожа жирная. Думаю,эта тональная основа - то что мне надо!
10.05.2016
покупала другой тональный крем этой марки, пора бы и этот попробовать Smile
Inc аватар
Inc
10.05.2016
Не пробовала такой крем, у меня тоже ужасно-жирная кожа, мучаюсь с ней, пока не нашла идеальный крем - стекает действительно всё, что-то чуть раньше, что-то чуть позже...
Оболжаю тональные кремы от орифлейм. Они идеально мне подходят и кожа у меня жирно-жирная, блинчик масляный)
13.05.2016
Я эту основу пока не пробовала, но буду иметь ее ввиду!
17.05.2016
Не для моей кожи конечно, да и по фото видится мне желтый подтон или это так монитор передает...
18.05.2016
Love-is , желтого подтона нет, монитор передал так)
18.05.2016
Alenusha Не извините, так бывает что монитор искажает.