Опубликовано 14 Июль, 2019 - 11:06

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня снова хочу поделиться с вами отзывом на продукцию полюбившегося производителя "Мариславна". Кому интересно, вот ссылка на интернет-магазин:

клик

Заказываю там не в первый раз, продукция и сроки доставки радуют! Цены приемлемые, есть удобная система скидок, консультация фитотерапевта, а также подробное описание и инструкция к каждому товару.

Ранее я уже писала отзыв на сбор, который мне помог:

клик

А теперь хочу оставить отзыв на сбор, который помог и помогает при еще одной проблеме, которая появилась у меня не так давно: метеозависимость. При смене погоды, атмосферного давления у меня начинала кружиться и болеть голова. Летом иногда поднималось давление,

я стала бояться выйти из дома из-за жары, опасаясь упасть в обморок. Спасалась каплями Морозова (собственноручного изготовления) и но-шпой. Эффект был, но кратковременный.

В интернет-магазине" Мариславна" я, кроме прочего, ориентируясь на описание, заказала фитосбор "При вегетососудистой дистонии"

клик

Сбор пришел вот в таком бумажном вощеном с внутренней стороны пакете

На одной стороне пакета информация о действии сбора и, так сказать, наглядное изображение трав, в него входящих:

С другой - состав и инструкция по применению:

По-моему, все просто и понятно.

Из пакета сбор был пересыпан в полиэтиленовый пакет с сохранением этикеток. Травы и ягоды, входящие в сбор, хорошо высушены и различимы:

Аромат приятный, травяной, с чуть более выраженной ноткой валерианы

Фитосбор я завариваю с утра по предложенному рецепту: 1 столовая ложка на два стакана воды, настаиваю 30 минут и выпиваю в течение дня. Вот так выглядит готовый отвар:

На вкус приятный, не горчит, совсем чуть-чуть присутствует вкус валерианы, и то, я бы назвала это послевкусием.

Теперь о воздействии сбора.

Его я принимаю больше месяца каждый день. Сейчас лето, самый разгар, погода у нас в Сибири меняется часто: сегодня жара, а завтра, глядишь, уже дождь пошел. За время приема сбора у меня ни разу не было головокружения, головных болей и перепадов давления. Никаких лекарственных средств я не принимала и не принимаю до сих пор. При первом приеме улучшение почувствовала сразу, в этот же день. Надеюсь, так будет и дальше. В жару на улицу выхожу спокойно, без страха упасть в обморок. Не знаю, в чем секрет фитосбора: в сочетании трав в нем или в пропорциях, но он действует, и действует положительно. Спасибо руководителю ТМ Мариславна и всей его команде за то, что дарят нам здоровье и хорошее самочувствие!

Всем страдающим похожей проблемой данный сбор рекомендую!

Спасибо за внимание и всем здоровья - ведь это самое ценное, что у нас есть!

Достоинства
  • Действительно работает
  • Качественный
Недостатки
  • Не нашла
Вера Nрекомендует