Опубликовано 14 Август, 2020 - 15:47

220 со скидкой

Всем привет! Начну свой отзыв с мини-истории о том, что я хотела поменять свой макияж. Каждый день мне приходилось рано вставать и очень много краситься (у меня была проблемная кожа, сейчас всё намного лучше).

Когда борьба с несовершенствами закончилась, я решила немного изменить средства, которыми я крашусь. А именно: заменить тональный крем – консилером и купить хайлайтер, чтобы кожа выглядела более здоровой, лицо выразительнее и взгляд более открытым.

Выбор пал на хайлайтер американского бренда WnW (от которого я покупала тональный крем, который мне не понравился и матовую помаду.

В коллекции этих хайлайтеров 4 оттенка, но я выбрала самый нейтральный - Blossom Glow (цветочное сияние).

Моё впечатление на первый в жизни хайлайтер, вы можете прочитать дальше.

Упаковка и дизайн

Хайлайтер выглядит достаточно просто: чёрная коробочка с прозрачной крышкой и надписями на ней. Мне очень нравится такой скромный дизайн. Спереди мы видим название бренда, средства, название оттенка и знак cruelty-free. Сзади есть памятка на русском языке, состав и другие данные.

Средством удобно пользоваться. Крышка открывается легко, на 90 градусов.

На самом продукте изображен красивый цветок, но когда пользуешься средством, появляются небольшие протёртости, что выглядит не очень эстетично.

Описание

Хайлайтер обладает легкой текстурой. У него сухая консистенция, благодаря чему им очень легко пользоваться. С помощью него можно добиться небольшого, мягкого свечения. Он очень легко растушевывается, не скатывается при нанесении. Вполне стойкий, держится на коже около 6-7 часов.

До

После

Состав

Я не особо критично относилась к плохим компонентам в декоративной косметике, когда покупала это средство. Но сейчас для меня это важный фактор. Это одна из причин, почему я не куплю его ещё раз, а сделаю выбор в пользу других брендов.

Понимаю, что каждому своё, но если продукт токсичен, может вызывать аллергические реакции, содержит микропластик, забивает поры, то он небезопасен для людей с чувствительной кожей и природы. И я точно не оценю его на все 5 баллов.

Способы нанесения

Хайлайтер создан для высветления некоторых частей лица, получения сияющего вида. Обычно его наносят на:

• лоб (чтобы сделать его уже);
  • скулы (для выразительности);
  • внутренний уголок века, под бровь (чтобы сделать взгляд более открытым);
  • центр подвижного века (чтобы скорректировать небольшие глаза);
  • на линию бровей;
  • нос (для придания тонкости);
  • губы (чтобы придать визуальный объем)

Я больше всего люблю наносить его на глаза и под бровь, иногда на скулы, подбородок и «лук Купидона».

Итог

Я пользуюсь этим хайлайтером несколько месяцев и довольна им. Он оправдал мои ожидания и прекрасно выполняет свои функции: корректирует некоторые части лица, добавляет выразительности глазам и придаёт более здоровый вид коже.

Данный хайлайтер, хоть мне и понравился, но я навряд ли куплю его ещё раз. Из-за состава и того, что мне охота попробовать хайлайтеры от других брендов.

Но если вы новичок в использовании таких средств, то можете смело покупать, он очень прост в нанесении, легок в растушевке.

Коже с холодным подтоном, я рекомендую такой же оттенок, как у меня или выбрать оттенок Bloom Time (более розовый). Для кожи с тёплым подтоном, я рекомендую два оставшихся оттенка: Precious Petals и Golden Flower Crown.

Спасибо за прочтение♥

Достоинства
  • Блёстки не рассыпаются по всему лицу
  • Долго держится
  • Красивый перелив
  • Текстура
Недостатки
  • Состав
VeggyLizрекомендует
14.08.2020
покупала давным давно за 99 руб. на Валберисе. Пользуюсь ежедневно. А он все никак не закончится.
14.08.2020
Есть этот же оттенок, думаю, действительно хороший хайлайтер для тех, кто боится переборщить с лишним сиянием. Продукт для деликатных макияжей. Но совсем не плохой.
15.08.2020
Да, ещё очень хорошо с ним получается естественный макияж. Быстро и просто Smile
01.11.2020
Если вам хочется получить небольшое, мягкое сияние

О, это как раз то, что мне нужно!
01.11.2020
Замечательно, что он Вас заинтересовал) Попробуйте - останетесь довольны☺️😌