Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 21:44

Данный лосьон был куплен мной уже очень давно. Недавно я закончила флакон и могу с уверенностью сказать всю правду о его использовании!

Хочу поделиться своими впечатлениями от Лосьон для тела Love beauty and Planet Восхитительное сияние C маслом мурумуру и розой MURU MURU BUTTER & ROSE

Общая информация

• Место приобретения EVA
  • Цена 215 грн (587 р) на данный момент (покупалось по акционной цене)
  • Объём 400 мл

Приятный аромат, мягкая жидкая консистенция и уникальные ухаживающие свойства — все это о лосьоне Muru Muru Butter & Rose. В состав продукта входят натуральные масла. Веган-формула не содержит парабенов, красителей и силиконов, не тестируется на животных.

Упаковка

Внешнее оформление меня покорило - розовая девичья упаковка, выполненная из плотного пластика, с яркой качественной этикеткой, поразила меня и заставила положить средство в корзинку:

Флакон приличный по объёму - 400 мл.

На упаковке расположена вся необходимая информация касательно средства:

Дозатор выполнен качественным образом, отлично функционирует, не заедает, не плюётся.

Выдаёт нужное количество средства, пара нажатий и ваше тело будет окутано розовым благоухающим лосьоном 🌸

Запах

Пахнет крем просто феноменально, аромат розы крайне выраженный, стойкий, насыщенный. Для меня это не пудровая, лёгкая, цветочная отдушка, а богатый запах болгарской розы.

На теле остаётся какое-то время.

Обещания производителя

Благодаря свойствам натуральных компонентов, масел мурумуру и розы, средство насыщает кожу полезными элементами, увлажняет на 24 часа, придает гладкость, шелковистость и здоровое сияние. Восхитительный аромат лосьона поднимает настроение.

Средства данного бренда мне давно приглянулись, внешний вид их так и говорит: «купи!».

Знаю, что производятся они в России, считаются приближёнными к натуральным, не тестируются на животных.

Состав

С составом можно ознакомиться ниже 👇🏻

Aqua, Glycerin, Stearic Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycol Stearate, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Rosa Damascena Flower Oil, BHT, Caprylyl Glycol, Carbomer, Cetyl Alcohol, Disodium EDTA, Disodium phosphate, Glyceryl Stearate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Sodium nitrate, Sodium Phosphate, Stearamide AMP, Tocopherol, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool.

Мое мнение о лосьоне

Лосьон мне очень понравился, по консистенции он нежный, в меру жидкий и в меру густой, насыщенный, но в то же время лёгкий по текстуре.

По цвету лосьона видно, что в его составе не использовались красители, это радует:

Лосьон расходуется крайне экономично, хорошо распределяется благодаря своей пластичной текстуре, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости или жирной пленки. Можно сразу надевать джинсы!

Крем питательный, но в меру, нормальной коже подойдёт на ура. В осенне-весенний период подойдёт даже суховатой коже. С очень сухой может не справиться, или же придётся наносить его почаще. Я же использовала после душа, на чуть влажноватое тело. Сияния кожи не заметила, но я его и не ожидала. Все же в средстве нет ни намёка на шиммер 🙄

Исходя из качественного и довольно натурального состава, питательных свойств, красивой упаковки с удобным дозатором и очень экономичным расходом, делаю вывод, что крем был очень удачным приобретением! Советую к покупке всем любителям аромата натуральной насыщенной и стойкой розы 🌹

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрая впитываемость
  • Замечательный стойкий запах
  • Легкая текстура
  • Приятная текстура
  • Состав без силиконов, парабенов и красителей
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Очень сухую кожу может недостаточно увлажнять
Queen_Carolinaрекомендует