Опубликовано 7 Февраль, 2025 - 11:39

  • Опыт использования:
    один раз

Первая серия: девушку выдают замуж за наследника известной семьи, приводят в дом и говорят что в нем есть правила. Не выносить сор из избы и не повышать голос в доме.

Со второй серии начинаются скандалы-кричат все и всегда. Постоянные ссоры и споры. Неадекватный смех главного героя. Дикое на мой взгляд поведение всех героев в целом.

Скромная девушка, которую запугал отец начинает показывать характер. Сильно сомневаюсь что в действительности человек бы так поменялся, но в сериале это норма.

Не могу вспомнить ни одной серии где не было бы криков и истерик. Лично меня этот сериал просто вымотал, положительных эмоций не принес совсем.

А еще для меня не очевидно на чем держится любовь главных героев. На мой взгляд сериалу очень сильно не хватает нормальных сцен для развития отношений. А то получается что они вечно ссорились но при этом сильно друг друга полюбили.

Единственное неоспоримо - актеры играют отлично. Не их вина что такой скандальный сценарий.
От всей души не советую смотреть сериал. Только тем, кому действительно нравится смотреть на постоянные ссоры и скандалы.

Недостатки
  • Испортили сюжет
  • Поступки персонажей
  • Склоки-драмы-скандалы
  • Слишком много драмы
  • Сцены насилия
buziaне рекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также