Опубликовано 15 Июль, 2018 - 12:42

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    11400 рублей

Сразу отвечу на два главных вопроса по курсу.
1. Полезен ли курс "Успеваю всё?" - Однозначно, ДА!
2. Стоит ли курс "Успеваю всё" своих денег? - Однозначно, НЕТ!
А теперь подробнее.
Сначала о плюсах.
1. Ведущая курса (автором ее назвать сложно, так как она 99% пересказывает разработки других авторов, в основном, зарубежных) Анна во всех смыслах милая и приятная рассказчица, говорит задорно и вдохновляюще. Прослушав урок, сразу вдохновляешься на подвиги.
2. В процессе прохождения курса вы узнаете, как важно ложиться спать вовремя и ограничивать долгое зависание в соцсетях, как важно поддерживать порядок во всем (о да! Раньше вы этого не знали!)
3. Также вы узнаете о действительно полезных приложениях Doit.im и Evernote, если вы о них ещё не знали. Это самое ценное в курсе.
4. Ещё вы узнаете про систему американки Марлы Fly Lady, которая очень полезна.

5. Вам перескажут идею использования интеллект-карт, вы узнаете как сама Анна ей пользуется. Информация, безусловно, интересная, но все это есть в открытом доступе бесплатно.

 

Минусы.
1. Безумно завышенная цена курса. Практическая польза - вы узнаете и научитесь пользоваться двумя вышеуказанными приложениями, о которых уже давно знает весь мир. Это стоит 11400 руб.?
2. Глуповатое обращение к слушателям "девочки", как будто это существа особого сорта.
3. И снова цена, цена и ещё раз цена!

Резюме.
Курс полезен, но слишком дорого для такого небольшого количества полезной информации.
Если вы "девочка", если вам лень самой искать информацию и разбираться с организацией вашего времени, то курс вам подойдёт.
Если вы уже раньше интересовались тайм менеджментом, то вы не узнаете ничего нового, а только потратите время и деньги.

Достоинства
  • Вы получите волшебный пендель
  • Узнаете о двух действительно полезных приложениях
Недостатки
  • Безумно завышенная цена
  • Минимум практической информации
Чистая_правдане рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2019
классная выжимка! спасибо, пойду искать приложения)
27.03.2019
Марафон классный , но дорого . Я его брала гораздо выгоднее, напишите в вотс ап или viber на номер +7-999-1-222-639 , вам пришлют все подробности. Я там брала, в записи слушала. Осталась довольна.
Спасибо большое за рекомендацию,думала что уже не получится пройти. Благодаря вам появилась возможность тоже взяла в этом вотс апе +7-999-1-222-639 ,
25.04.2019
"Чистая правда", если вы брали тариф "Все сама", то наверное с вами можно согласиться. В видео уроках самих по себе никто не открывает каких-то неизвестных истин, но
я сейчас прохожу курс с куратором и проделала очень большую работу, как над собой, так и над своими целями. Над управлением своим временем и распределением нагрузки.
Куратор дает постоянную поддержку, обширно и подробно комментирует домашнюю работу.
С моей точки зрения курс стоит вложенных средств.
В интернете можно найти сейчас все, это правда, но такую структурированную и глубокую обратную связь конкретно по моим вопросам и трудностям в интернете получить нельзя.
Еще один бонус - общение в чате с группой учениц. Познакомилась с такими интересными людьми. Уверена, что будем на связи и после окончания курса.
Курс с поддержкой куратора стоит каждой вложенной копейки. ИМХО, конечно.
05.11.2019
Я проходила с куратором и это совершенно непрофессионально все. Очень не понравилось, да есть полезная информация, но цена ей максимум $40-$50. Я была крайне разочарована курсом и своей тупостью что вписалась в этот развод. В наше время можно бесплатно находить информацию и работать над собой или учиться у настоящих профессионалов, а не самопровозглашенных...
06.05.2019
А мне помог курс Успеваю все, никакой воды, все по делу. Правда я подошла к выполнению со всей ответственностью, не поленилась разобрать всю свою жизнь. Теперь у меня не только есть время на работу и домашние дела, я могу по несколько часов в день уделять время себе: чего уже сто лет не было в моей жизни!) почитать книгу и насладиться ванной с лепестками роз, у меня появились время и силы на игры с ребенком и сказки перед сном. Даже вспоминать больно, как я раньше судорожно бегала по утрам после просиживаний полночи в соцсетях. Рада, что прошла курс, жизнь моя изменилась, стала более здоровее и я сама изменилась к лучшему!
14.11.2019
Курс не понравился потому что:
1) Пишешь куратору ответ: «Я все сделала, пожалела своего внутреннего ребёнка, прописала планы и бла-бла-бла» и куратор принимает такой «развёрнутый ответ». Никто не просит план и просто пропускает тебя смотреть очередное видео.
2) Одно видео в неделю и одно домашнее задание - весьма посредственное.
3) На платформе работать жутко неудобно, это какая-то бесплатная наверное платформа в которой нужно 100 кликов сделать чтобы зайти к себе в кабинет.
4) Манера говорить Анны, для меня это слишком просто, но тут на любителя.
5) Начала искать реальные отзывы: в итоге рекомендуют в основном такие же блогеры, которые чему-то обучают (начинающие).
6) Эксперт номер один в России - по мнению кого? Проходили исследования, наминировались остальные учителя?
7) пол бизнес Анна рассказывает: я обозначила задачи, почитала отчёт, согласовала план.... все абстрактно.

Не понимаю тех, кто пишет что это не вода. Что-то почерпнёте, но заплатив за это в 10 раз меньше!
31.12.2021
Была категорически недовольная курсом Вдох, потребовала возврата и в качестве извинений получила в подарок курс успеваю все, подписываюсь под каждым словом автора ! К сожалению, сайт не даёт создать отдельный отзыв на вдох, поэтому просто добавлю свой негативный голос здесь. Читайте и слушайте книги, информации в них в разы больше! В этой «академии» сплошная вода, курс вдох- так вообще полное разочарование, бОльшее число участников выражали недовольство, самые умные требовали возврата после первой недели.пожалуй, это самые бездумно потраченные деньги в моей жизни) написать обиды на бумажках и озвучить дыры,куда утекает моя энергия а главное, почитать о гаджетах типа робот пылесоса и сушилки для белья я могла и бесплатно) вообще вся информация, которую дают на курсах тоннами предоставлена везде бесплатно, вы все это слышали миллион раз ! Полнейшее разочарование
Смотрите также